Я люблю транзисторы• 27 декабря 2015
Святые места, которые помогают забеременнеть
Подскажите, пожалуйста
Гага Газу• 27 декабря 2015
Послушаю... мне тоже все говорят,самое главное отпустить ситуацию.. и не думать об этом.
ОйЙой• 27 декабря 2015
Девочки а я второй раз забеременела когда читала молебен святому Иоанну , по-моему. Точно сейчас не скажу, но вроде так. Скачала, Распечатала и читала. И ура) а до этого два года не получалось. Тоже в интернете нашла советовали.
Муроводчица• 27 декабря 2015
Мы были в Туполовском монастыре ( крым) 4 года назад, советовали очень, что он оч помогает в этом. В тот же месяц беременность наступила!!! До этого 4 года не получалось(
Пешеходик• 27 декабря 2015
Недалеко от Путивля (Сумская обл),есть церковь (была там 3 года назад,жаль не помню как называется ),и возле нее часовня,там на дереве проявилась икона.Нужно вокруг этой часовни обойти трижды,попросить о чем-то и через время все получится.Я была там в сентябре,в октябре забеременела. До этого много лет без успешных попыток,клиник,анализов ,нервов и денег.
пессимизму нет• 27 декабря 2015
показывали в укр. битве экстрасенсов какое-то село на зап. укр. там источник, из него пьют и близнецы и двойни рождаются, в самом селе небольшом 54 пары близнецов тогда показали разного возраста.
Не против• 27 декабря 2015
Главное вера! Молилась иконе Богородицы ´Призри на смирение ´из киевского Св.-Веденского монастыря. Покупала водичку в их свечном ящике, а мне по ошибке продали не ту, что просила, а воду из источника Св.Анны-мамы Богородицы. О своих проблемах и просьбах я там никому не рассказывала, все произошло случайно. Но случайностей как известно не бывает -все промыслительно. Когда мы с мужем выпили это водичку натощак с молитвой, я забеременела. До этого несколько лет не было детей. А когда к нам в город привези эту икону -забеременела второй раз. Главное вера!
Булькаю• 28 декабря 2015
Голосеевская пустынь, матушка Алипия, и монастырь возле Лубнов, святой-Афанасий кажеться. А еще клиника Мать и Дитя врач Котлик-это если святые долго думать будут.
ЗавЛабСнаб• 29 декабря 2015
Голосієвська пустинь. Нам порадив один монах. Піти до матушки Аліпії і взяти там квіточку( туди люди приносять багато квітів, щоб подякуавти матушці за допомогу), я підійшла до жінки яка дивилася за свічником і спитала чи можна взяти квіточку. Ця жінка винесла мені 5 шикарних малинових торянд.
Треба цю квіточку, коли купаєшся кинути у ванну. Я і чоловіку на всякий випадок теж у ванну квітку кинула. І все вийшло! Заразь нашій доці 1 рік. Але головне вірити.
Ще є в селі Катюжанка священник який допомагая. Прогугліть, про нього є інформація.