Краля-Галя• 27 декабря 2015

А можно монитор использовать как телевизор? и какой? можете посоветовать

У нас дома информационные технологии. Можно его как-то подключить?
Слава Українi• 27 декабря 2015
Интернет ТВ.

Оно само купилось• 27 декабря 2015
Есть мониторы уже с антенным входом.
Если же ’старенький’ - смотреть через комп: или через Интернет, или вставить в комп ТВ-тюнер (или спутниковый).
автор Краля-Галя • 27 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
Есть мониторы уже с антенным входом.

ооо! а какие это не знаете? как этот выход называется не знаете? Спасибо.
Кашка-маняшка• 27 декабря 2015
можно телевизоры использовать вместо мониторов
автор Краля-Галя • 27 декабря 2015
Ответ дляКашка-маняшка

нам нужен телек в детскую, но телевизоров у нас 2 и я его покупать не хочу да еще и в детскую. а вот компьютер нужен и будет покупаться - в след году первый класс. есть ноут, но он мой и часто беру с собой на работу и там оставляю....

короче, вот подумала может купить монитор и подключить как телек, а потом купить системник и все....

короче мужа нет рядом - я себе придумала только-что это - и мне надо срочно с кем-то об этом поговорить )))
Кашка-маняшка• 27 декабря 2015
Ответ дляКраля-Галя

ясно.только зачем ей компьютер в первом классе?
автор Краля-Галя • 27 декабря 2015
Ответ дляКашка-маняшка

а я не знаю я думала нужен.... и принтер собралась брать (этот который 3 в одном)
Кашка-маняшка• 28 декабря 2015
Ответ дляКраля-Галя

скажем так.племяшке принтер купили в 4классе.сейчас он в 9-ом.пользовались от силы раз пять за все время)))эт скорее для себя 3 в одном.шоб не шукать где копии делать)))
автор Краля-Галя • 28 декабря 2015
Ответ дляКашка-маняшка

скорее всего вы правы - на работе и у меня и у мужа есть возможность и распечатать и отксерить и отсканировать, но как только выходные - срочно надо или ксерить или распечатать

На паровозе• 28 декабря 2015
Ответ дляКраля-Галя

Если будете редко пользоваться головки засохнут и можно будет выкинуть принтер. До 5 класса мой сын еще ничего не распечатывал, пару рефератов от руки написал. И почему наоборот не купить телевизор и потом использовать его как монитор? У моего телевизора LG есть вход что-бы подключить его как монитор.
Оно само купилось• 28 декабря 2015
Ответ дляКраля-Галя

ТВ-тюнер - но скорее всего надо искать телевизоры с компьютерным входом (VGA).
***
Принтер лучше ч/б лазерный, а сканер отдельно.