Катастрофа• 27 декабря 2015
Хороший травник
посоветуйте
КАПСЛОЧНИЦА• 27 декабря 2015
мне советовали в Запорожье есть дед (нужно искать , не помню как имя)
Ух ты какая Я• 28 декабря 2015
Леусь валентин 100% проверено на себе ...Ровенская обл пгт Гоща , к нему знаю едут со всей Украины и не только, у него много фармацевтов, собственников аптек лечаться,сама видела приезжали когда ждала в очереди....вот так не помагают лекарства с наших аптек))))