Блондинка в Законе• 28 декабря 2015

Девушка сына торчит у нас с утра до вечера

Сыну 17, его подружке 16, учатся в одной школе, в разных классах, девушка - липучка, на каждый перемене бежит к нему, мне даже учителя говорили, чтобы я отвратила внимание, она прямо, как мамочка какая-то, в магазин ходит, с уроками помогает, бутерброды ему делает, вчера ушла от нас в 22, живет в другом районе, уже с 10 утра сегодня была у нас и так каждый день во время каникул, часто приходит и после школы. Девочка - медалистка, одни 12, какой то гений, но не очень внешне и по характеру странная, не здоровается, ходит по квартире, как будто кроме нее тут никто не живет. Младший ребенок часто говорит, что она снимает с себя лифчик и лежит без футболки! Поговорила с сыном, он говорит, что такого не было, а если и было, то один раз, она просто переодевалась, но младший уверяет, что это было и не раз! Она может прийти и ходить под домом нашим, когда сына нет, не знаю, что делать. Не запретишь же, чтобы приходила. Как себя вести? Сегодня сын говорит, мама ко мне Марина, а я только проснулась , говорю, господи , уже с утра пораньше она тут, она услышала, оказывается, она уже зашла , я ее не видела.
Исправлялочка• 28 декабря 2015
да, конечно лучше чтобы он по б...дям бегал, согласна! так спокойней жить!

Ангел-предохранитель• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Нет, ничего он выгребать не будет! Это ей 9 меч ходить с животом и мучаться в родах, ну или это ей аборт делать, не ему!
если родители девочки заявят куда нужно то дело примет другой оборот. Если такое случится то ответственность несут оба!
УлыбАчка• 28 декабря 2015
А что плохого?
Автор радуйтесь, что они на виду, а не накроманят где то или бухают.
Стопясят раз обсуждала• 28 декабря 2015
Как я Вам сочуствую! Это пытка, когда весь день в доме чужой человек. У нас родственница такая есть, зайдет в гости - уйдет только на следующий день.
фрау Гитта• 28 декабря 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
та ну, и куча свидетелей что она сама к нему липла, и целыми днями у него дома была , пусть уже на докажет что не по обоюдному,

девочка скажет - да ,была у него дома, да, дружили, а потом он взял и тр.нул меня, но я не хотела.
автор Блондинка в Законе • 28 декабря 2015
Ответ дляЯнка-угомонись

У меня масса свидетелей, несколько учителей, друзья моего сына, ну и поверьте, мы тоже не последние люди в городе, решим этот вопрос, если не дай бог возникнет такая проблема
Янка-угомонись• 28 декабря 2015
вы сгущаете тучи )))
Веселуха Муха• 28 декабря 2015
Ответ дляСтрашнаяНаташа

Ничего себе ребёнок! Я когда с парнем в молодости встречаться начала, мы обое в десятый класс пошли, так он школу бросил и пошёл на завод в ученики к токарю. Так ему денег хватило, что бы домик у бабульки снимать и нас двоих кормить. Потом в училище металлургическое пошёл заочно, потом инстик закончил. Сейчас хоть и мелкий, но начальник.Не жалейте пацанов!

Угу, вот моя тетка так же относилась, не жалейте пацанов, и муж у нее пахал с 17 лет, потом вообще на трех работах в несколько смен. Умер молодым. Как лошадь он у нее был.
Ответ дляУлыбАчка
А что плохого?

Потому разрешаю, так хоть какой то контроль.

Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляВеселуха Муха

кто везёт на том и едут. Если б он не работящий был по натуре, то не заставила бы тетка его работать в три смены.
Баррикадница• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Я не люблю чужих в доме, не важно кто это, у нас даже гостей не бывает, вот такие мы, ну детям я не могу запретить, дождь, слякоть, куда идти? Делаю бутрики на всех или пиццу заказываем, но у меня вопрос, все таки у меня мальчик, неужели ее родители не говорят, что это все таки не очень прилично так наведываются и ходить постоянно в дом к мальчику?

ему скоро надоест, не пеерживайте)
фрау Гитта• 28 декабря 2015
Ответ дляУси-пуськи

девочки, да никуда она заявлять не будет.
Я не знаю ни одну семью, где бы девочка на мальчика заявила, если у них был секс до 18.
кому в здравом уме это в голову придет. если речь не идет об изнасиловании.

может я конечно насмотрелась ’беременна в 16’ но там такое было не один раз. Заявляли. да, парни потом отбывали срок.
Янка-угомонись• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

поговорите с девушкой и с сыном, попросите девушку познакомить вас с родителями и выдайте им презервативы
Ответ дляИсправлялочка

Он никуда не бегал и не собирался, я так думаю :) Домосед, все выходные и каникулы всегда дома, раньше ездил на отдых , потом наотрез отказался, попросил не мучать его поездками.
А я с косою• 28 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
тут автор палка двух концов, вы плачетесь что сын сидит дома целыми днями с девочкой, а другие что дети в таком возрасте не бывают ночами дома или приходят под наркотой или пьяные

А еще бывает золотая середина.
Весотехник• 28 декабря 2015
у неё какая-то болезнь. Типа как в Ленина или Энштейна
Чучело-Мяучело• 28 декабря 2015
Ответ дляВесотехник

сифилис?
vintagkharkov• 28 декабря 2015
Ответ дляСтрашнаяНаташа

это из серии, заходит бабка в автобус с внучком лет 8-9, она его портфель несет, бабке место уступили, она внучка посадила, а сама с ранцем стоит, зато внучек-молодец)), до 17 лет не отпускают далеко, а потом жалуемся, что мужик измельчал))))
PANTERA_KET• 28 декабря 2015
Ответ дляСнeжнaЯ_кopoлeвa
автор,знаю,что многие сейчас закидпют тапками и скажут,что нуэно следить за своей жизнью,НО у аеня сосед женился в субботу,вот тоже так девочка постоянно висела у него дома,из школы к нему,на каникулах тоже у мальчика,родители порядочные, как итог девочка уже на 7 месяце,и сказали они ,только тогда,когда уже животик стало видно.... печально. Мальчишке 18,ей 17,он жениться не очень хотел,говорил,что еще и жизни не видел. Вот так!
Я сама мама мальчика, с 10 лет буду о предохранении рассказывать!хоть есть живой пример раннего брака- был никто, начал с самых низов, сейчас в Киеве возле цирка квартиру купил, два внедорожника в семье .... Жена одна и та же))) а времени прошло много)))

Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта

я только 1-ну такую передачу видела, но там девочке 12! лет. не 16. а в жизни ни разу о таких случая не слышала и не знаю таких семей. может и к лучшему, у меня все знакомые благополочные более-менее. Да и девочкам все и в школе и в универе, кто начал половую жизнь до 18 лет, ни одной бы не пришло в голову заявить куда-то. Это их выбор был с кем спать и во сколько.
Ответ дляЯнка-угомонись

Знаете, я свечку не держала, при мне они только смотрят видео или делают уроки, старший говорит, что младший сочиняет о том, что она раздетая была. Семья у нас адекватная, о средствах предохранения еще много лет назад все объяснили
Mila N• 28 декабря 2015
Ваш дом - Ваши правила. И все девочки и мльчики, приходящие в Ваш дом, должны с ними считаться. Я бы культурно поговорила с сыном, чтобы он передал своей подружке (которых у него еще будет целый взвод), что раньше 11 утра приходить неприлично, и на ночь приличные девочки не остаются. В остальном - надо давать им ощущение свободы, чтоб не сбежали на улицу и не отгородились от родителей, чтобы контролировать процесс. С уважением))
Ответ дляvintagkharkov

Я не жалуюсь.
ZONT• 28 декабря 2015
я так подумала), у меня 2 сына, старший подросток. Лучше пусть девочка в квартире сидит. чем они будут тыняться непойми где.
А девочкуможно постепенно осаживать, ну там громко поздороваться первой, делать какие то ненавязчивые замечания.
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Девочки, что вы пристали к автору с этими постами про невестку. Её сыну только 17, он школу еще не закончил, имел он в виду еще в таком возрасте женится. да и ни одна здравая мама не захочет, чтоб сын её в школе еще под венец пошел.
На паровозе• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Чот захотелось прям Вам в лицо плюнуть...
Интимная• 28 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
Авто а почему она липучка? Может это ваше предубеждение ?! Это ваш сын тягает девочек вот разговаривайте с сыном! А то как у мужа любовница то виновата любовница!, как у сына девочка- тоже сучка виновата вешается на Сыночку все бабы гадины, а сыночки и мужья святые их просто увели испорченные девочки!
Женщины ну включайте мозг хоть изредка
в точку сказали.
Liliya Kirilyuk• 28 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
интересная вы, почему если беременность это ей выгребать, а не вместе с вашим сыночком?

ну так у автора же сын ’еще ребенок’, хоть и девочка у него уже третья по счету.
Вот Она Я• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

мама, а с сыном Вы на эту тему поговорить не хотите? Чтобы не пришлось никому ’выгребать’??
Принцепесочка• 28 декабря 2015
автор, я до конца комментарии не дочитала, может повторюсь, но у меня складывается впечатление, что у девочки большие проблемы в семье. дома ей совершенно некомфортно, поэтому она там только ночует, возможно родители пьют, возможно её стиль одежды следствие недостатка денег. а у вас она как бы обосновалась, ведет себя по-хозяйски, потому что нашла приемлемое место, где можно пересидеть до ночи. возможно что и к сыну у неё не ЛЮБОФЬ, а просто использует пацана.
вы знаете кто её родители?
всё ИМХО, защитницы светлых чувств девочки не спешите тапками кидать.