Блондинка в Законе• 28 декабря 2015

Девушка сына торчит у нас с утра до вечера

Сыну 17, его подружке 16, учатся в одной школе, в разных классах, девушка - липучка, на каждый перемене бежит к нему, мне даже учителя говорили, чтобы я отвратила внимание, она прямо, как мамочка какая-то, в магазин ходит, с уроками помогает, бутерброды ему делает, вчера ушла от нас в 22, живет в другом районе, уже с 10 утра сегодня была у нас и так каждый день во время каникул, часто приходит и после школы. Девочка - медалистка, одни 12, какой то гений, но не очень внешне и по характеру странная, не здоровается, ходит по квартире, как будто кроме нее тут никто не живет. Младший ребенок часто говорит, что она снимает с себя лифчик и лежит без футболки! Поговорила с сыном, он говорит, что такого не было, а если и было, то один раз, она просто переодевалась, но младший уверяет, что это было и не раз! Она может прийти и ходить под домом нашим, когда сына нет, не знаю, что делать. Не запретишь же, чтобы приходила. Как себя вести? Сегодня сын говорит, мама ко мне Марина, а я только проснулась , говорю, господи , уже с утра пораньше она тут, она услышала, оказывается, она уже зашла , я ее не видела.
котэрия• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Мне 37 ей 16-17
Где Вы видите разницу в 40 лет?

Автор , извините, я всю тему не читала, а семья у девочки благополучная? Просто мой сын тоже в 17 лет встречался с девочкой, так её прямо выталкивать из дома приходилось, она с нами везде пыталась идти. Это было настолько утомляюще, но потом я узнала, что у неё родители мягко говоря не благополучные и им в принципе пофиг, где она и что с ней (кроме неё ещё шестеро детей). Сын поступил в академию и эти встречи сошли на нет, честно сказать, я была очень рада, так как мне не нравилась эта девочка своей навязчивостью и такой непосредственностью (она при мне могла пройти к холодильнику молча, достать колбасу, нарезать бутерброды и начать жевать, я вспыльчивая, но муж меня держал за руки, мол сын сам должен увидеть, что это такое, вмешаешься будешь плохая. И Вы знаете, сын увидел , хоть и не сразу)

Лентяюга• 28 декабря 2015
Показалось,что ваш сын не любит эту девочку,а использует,тк сама в руки идет.Пока проблем особых нет, а вот если встретит другую девочку,влюбится и эту отошьет,то ее реакцию предугадать тяжело(Надеюсь,не будет преследований,шантажа и попыток суицида.Могут быть проблемы.У нее какая-то патологическая привязанность к нему.А может,просто дома ей плохо,не хочет идти домой,нашла отдушину себе.
автор Блондинка в Законе • 28 декабря 2015
Девочки, устала отвечать!
Тема превращается в базар
И я не учла, что тут много одиноких женщин и мамочек с дочками
Хочу сказать одно, очень многое зависит от женщины! Почти все! Берегите себя и не выпрашивайте любовь и внимание !!!! Любовь унизительно выпрашивать! Помните и дочек учите! Если мужчина вас действительно хочет и считает, что вы та самая единственная, он все сделает для вашего счастья! Он в лепешку расплавится, но найдет время и желание для того, чтобы проводить, позвонить, порадовать!
Тему закрываю!
Сливочная пенка• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Мне 37 ей 16-17
Где Вы видите разницу в 40 лет?
40 лет назад могли спокойно жениться в таком возрасте,считались взрослыми людьми.Не обязательно жениться,просто уже решать самим. Я в 16 лет так решила что теперь я решаю что и как.Советы родителей одно,но решение моё.Многие вещи ещё раньше решала,серьёзные,и не жалею.
Значит надо• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Заделать детку они могут где угодно. Говорила я с ним миллион раз , ответ один ’ мы просто дружим’ и ’ а что плохого? Куда нам идти? Там холодно и скучно!’

З чого Ви тоді називаєте її дівчиною сина, якщо він Вам говорить, що вона просто друг? Навіщо возите їй подарунки?
Прочитала не все але багато і чесно кажучи мені ту дівчину шкода. Даєте з сином їй надію, а в реалі син нею користується, а Ви їй ’кості миєте’. А вона судячи з того, що Ви пишете і розумна і дбайлива, просто ще маленька, без досвіду і видно нема кому їй ’мозок вправити’.
Може Ваш синочок зіпсувати їй життя. А в неї є хороші шаси вивчитися, отримати хорошу роботу і знайти достойного чоловіка.
Я мама двох синів і не на Вашій строні.
Плету интриги• 28 декабря 2015
Девочка появилась не только в жизни сына, но и в вашей. Что-то вам нужно заново перепрожить. Когда это случится, она сама тихонько уйдет из семьи или останется, но перестанет раздражать вас.
Засомневаю• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Вот именно так я и сделаю
Мне тоде показалось, что у девочки аутичный спектр.
Отсюда и спомобности. Её б кто-то направил, что бы она нашла своё призвание. В Украине не то ай-ти, которое в штатах, у нас инженерия, а у них - наука, алгортмы придумывать, новые технологии развивать. Ей бы там найти применение. А здесь она так и останеться обычной айтишницей, пусть и с хорошей зп.

Меня больше удивляет отношение мальчика к девочке. Может он зная эти её особенности и дружит с ней потому, что не знает как отказать? Или ему действительно интересно с ней?
Вся в кредитах• 28 декабря 2015
Перечитала Ваши ответы...К девочке Вы негативно настроены,попробуйте рассмотреть что-то хорошее в ней,меньше лезьте быстрее может разойдутся...Незнаю всей ситуации,но напишу о себе...Мне было 21 встречалась с парнем ночевали иногда у него (парень говорил,что родители нормально к этому относятся,с бывшей девушкой тоже ночевал и его младший брат тоже)...Потом так сложилась ситуация я осталась без работы,жила временно у сестры старшей(сама позвала),потом сестра начала выгонять( я сирота,жилья своего никакого нет,и естественно без работы снимать не могла)...Маме его я не понравилась,и то что ночую,ее раздражало,я чувствовала как она меня терпеть не может,но ехала к нему ночевать,чтоб он меня обнял и чувствовать хоть кому-то нужной,а не как собака побитая...Утром с ним уходила...Получился замкнутый круг-его мама терпеть меня не могла,я это видела и чувствовала,а я замыкалась и не могла с ней общаться...и она меня тоже странной,больной,необщительной наверное до сих пор считает....Наверное есть какие-то обстоятельства,нам взрослым кажущимися фигней....Она чувствует как Вы к ней относитесь....
Ленивица-красавица• 28 декабря 2015
Всю тему не читала, но автор настоящая свекруха - это ужас. Девочка отличница, умница, вашему сыну бутеры делает, уроки помогает - не невестка, а мечта, а вы все равно не довольны. Наверное лучше было бы, если бы ваш сын нашел себе другую девочку, которая бы не приходила бы домой, а таскала бы его по подвалам, курила, пила, а лучше кололась и сына вашего научила бы..вам тогда было бы спокойней? Никто бы не мешал. Конечно она с вами не здоровается и наверное уже ненавидит, так как вы всем своим видом и поведением выражаете свое недовольство.
Мамы сыновей, когда те взрослеют, имеют прекрасную возможность обрести дочь ( невестку) или потерять сына навсегда. Зря вы так. Ребенок со всей душой к вашему сыну, а вы...(( а младшему скажите, чтоб не подглядывал и не ябидничал и по жопе за это надавайте. Они уже достаточно взрослые и секс в этом возрасте - это норма. Вы бы лучше направили свою энергию не на выяснение, что она там без лифчика делала, а на объяснение, как предохраняться и что делать, если вдруг получится ой.. А то и оглянуться не успеете, как бабкой станете))

Не за Будка• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Я не люблю чужих в доме, не важно кто это, у нас даже гостей не бывает, вот такие мы, ну детям я не могу запретить, дождь, слякоть, куда идти? Делаю бутрики на всех или пиццу заказываем, но у меня вопрос, все таки у меня мальчик, неужели ее родители не говорят, что это все таки не очень прилично так наведываются и ходить постоянно в дом к мальчику?

Я такая же как ВЫ. А может родители не знают или много детей в доме и бабушки-девушки и все толкутся у друг друга на голове :(((