Блондинка в Законе• 28 декабря 2015
Девушка сына торчит у нас с утра до вечера
Сыну 17, его подружке 16, учатся в одной школе, в разных классах, девушка - липучка, на каждый перемене бежит к нему, мне даже учителя говорили, чтобы я отвратила внимание, она прямо, как мамочка какая-то, в магазин ходит, с уроками помогает, бутерброды ему делает, вчера ушла от нас в 22, живет в другом районе, уже с 10 утра сегодня была у нас и так каждый день во время каникул, часто приходит и после школы. Девочка - медалистка, одни 12, какой то гений, но не очень внешне и по характеру странная, не здоровается, ходит по квартире, как будто кроме нее тут никто не живет. Младший ребенок часто говорит, что она снимает с себя лифчик и лежит без футболки! Поговорила с сыном, он говорит, что такого не было, а если и было, то один раз, она просто переодевалась, но младший уверяет, что это было и не раз! Она может прийти и ходить под домом нашим, когда сына нет, не знаю, что делать. Не запретишь же, чтобы приходила. Как себя вести? Сегодня сын говорит, мама ко мне Марина, а я только проснулась , говорю, господи , уже с утра пораньше она тут, она услышала, оказывается, она уже зашла , я ее не видела.
фрау Гитта• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы не правы, я больше о ней переживаю, чем о сыне, потому что не дай бог что то случится, акре то нападение или беременность, выгребать ей вы первую очередь, это ее здоровье и психика и ее родителей
автор, в одном Вы не совсем правы. Если беременность, то выгребать Вашему сыну. Девочке 16 - не совершеннолетняя.
Чучело-Мяучело• 28 декабря 2015
Ответ дляДелиВерка
Вас сын не уважает, а Вы хотите разрулить ситуацию ’красиво’
Дело даже в разрулить красиво ситуацию ...просто автор плывет по течению и свою слабохарактерность называет интеллигентностью . так же и сын : берет то , что само идет в руки .красавица-не красавица, нравится-не нравится , он же не напрягается. сама приехала , сама все делает. завтра ему жена скажет ’семья не нужна’ , и он только головкой кивать будет. тут проблем больше , чем автор озвучила и называть их нужно своими именами.
Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2015
Ответ дляЖонДуан
Я сама была такой девочкой-училась на отлично, но каждый день вот так вот жила не у себя. И теперь понимаю почему так-потому что если бы мне чужая мама сказала, что это как минимум неприлично, то я бы подумала и сделала выводы и перестала бы висеть у кого-то дома. Но меня чаем поили, кормили, мы вместе готовили, общались, т.е. я у них дома чувствовала себя домашние и нужнее, чем у себя(у меня родители деспотичные).
Поэтому, может стоить поговорить с девушкой и нормальным тоном сказать все.
вам должна это была объяснить в первую очередь ваша мама.
Ангел-предохранитель• 28 декабря 2015
Ответ дляlith_oops
Боже, это ж идеальная невестка! Особенно если Вам удастся до нее донести, что путь к сердцу мужчины лежит через взаимопонимание с его мамой. ))))))
лицом не вышла как по маме))
Я вся ваша• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Да не буду я с ее родителями говорить. Я тоже в семье жила, мои родители смотрели за мной и контролировать очень строго, чтобы я по ночам не бродила.
Почему Вы не хотите знать, что за семья у подруги сына? Может они наркоманы, или еще что. Потом и квартиру Вам обставят. А с девочкой тоже нужно говорить, так как живот виден с 7го месяца. Предвидеть нужно ситуации. Потом присутствие ее в доме покажется цветочками
Янка-угомонись• 28 декабря 2015
я бы на Вашем месте поговорила с классным руковолителем девочки, узнала что за семья, потом со школьным психологом про девочку, а потом с сыном , ну и после отправила бы сына в санаторий куда нибудь на каникулы, чтобы он почувствовал свободу , от своей подружки
Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тоже кормлю и чаем пою, но она особо и не ждет этого, сама себе пришла, шкаф открыла и взяла, что нужно, это при том, что я сижу на кухне и смотрю кино на планшете! Мои родители тоже были деспотичные и следили за мной уж слишком строго, потому я не хочу, чтобы мой сын чувствовал себя не комфортно в своем доме, но это как то слишком (((
а вы хотели бы, чтобы ваша невестка была такой?
Для меня такие вещи неприемлемы, начиная с того, что она не здоровается.
Не хотела бы я такой странной спутницы своему сыну.
А он с мальчиками не общается? Спортом не занимается? Странное домоседство для 17 летного юноши.
Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2015
Ответ дляЯ вся ваша
100%, я бы навела справки про семью девочки, а то может быть слишком поздно.
Автор могу понять Вас так как сама не любительница круглосуточных гостей.
Но на моё личное мнение Вашему сыну досталась нормальная девушка, а остальное...соберите их и поговорите по этому поводу.Объясните что у Вас есть свои желания, ограничьте места передвижения по Вашей квартире и всё будет хорошо.
Техпаспорт на медузу• 28 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
ну как бы заставить жениться его не сможет никто. Но и автор девочке аборт насильно не сделает.
Цветов Мне срочно• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Эта именно липучка, мне даже учителя это говорили, что она странная.
липучка, да Вы мама балувани, радуйтесь, что в дом привел нормальную(сами сказали, что учится на 12 девушка ), а не совсем веселую.
Янка-угомонись• 28 декабря 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
так нормальная и адекватная две большие разницы, как минимум нормальная должна уважать автора так как это ее дом.
А я с косою• 28 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
сочувствую..в данной ситуации Вы бессильны.Готовьтесь морально к тому, что скоро домой она перестанет уходить.
Ничего себе, с какой-то радости? Я бы ограничила часы посещения на раз-два, мне чужие в доме ни к чему. Хотят встречаться - есть кино, кафе, парки, почему надо целый день у меня на голове сидеть? Это у автора еще ангельское терпение.
Веселуха Муха• 28 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop
смиряйтесь, сын растет и скоро женится)))
У меня бы смирился с ьем, что женится он на съемную квартиру. Еще мне голых чужих сисек в хате не хватало, хосспади....
Цветов Мне срочно• 28 декабря 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
ну так может кавалер ее приглашает, ну чакры почистить, ну еще шуры муры, дело то молодое. Если бы он не хотел, то она бы и не приходила. А то девушка липучка, сын - белый и пушистый.
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
Нет, ничего он выгребать не будет! Это ей 9 меч ходить с животом и мучаться в родах, ну или это ей аборт делать, не ему!
фрау Гитта• 28 декабря 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Заставить жениться - нет, не заставит никто, а вот если девочка скажет, что секс был не по обоюдному желанию, то за это предусматривается статья.
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляРозавенная
О чем Вы говорите?Ему 17лет!!Серьезно он к этому не относится.зачем знакомится с родителями?Считаю знакомство уместно если молодые люди решили вступить в брак или совместно жить.наши родители познакомились на сватовстве,а раньше к чему?
Я тоже так считаю
Оно само купилось• 28 декабря 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
может она ему уроки делает )))
..на 12 баллов!!!)))
Уси-пуськи• 28 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
девочки, да никуда она заявлять не будет.
Я не знаю ни одну семью, где бы девочка на мальчика заявила, если у них был секс до 18.
кому в здравом уме это в голову придет. если речь не идет об изнасиловании.
Украиночка• 28 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
Авто а почему она липучка? Может это ваше предубеждение ?! Это ваш сын тягает девочек вот разговаривайте с сыном! А то как у мужа любовница то виновата любовница!, как у сына девочка- тоже сучка виновата вешается на Сыночку
все бабы гадины, а сыночки и мужья святые их просто увели испорченные девочки!
Женщины ну включайте мозг хоть изредка
все бабы гадины, а сыночки и мужья святые их просто увели испорченные девочки! Женщины ну включайте мозг хоть изредка
Ее за руки-ноги в дом к парню тянут? насильно с кляпом во рту?
]Mrs.Сексуальность[• 28 декабря 2015
Ответ дляА я с косою
тогда посещение дома сыном тоже сведется скорее не к часам, а к минутам.Зачем им те парки,кафе,кино? или Вы действительно не понимаете чем они дома занимаются?
Янка-угомонись• 28 декабря 2015
Ответ дляфрау Гитта
та ну, и куча свидетелей что она сама к нему липла, и целыми днями у него дома была , пусть уже на докажет что не по обоюдному,
Блондинка в Законе
• 28 декабря 2015
Ответ дляhydrolog
пусть про несерьезно девочку предупредит
Это уже его дела, извините