Блондинка в Законе• 28 декабря 2015

Девушка сына торчит у нас с утра до вечера

Сыну 17, его подружке 16, учатся в одной школе, в разных классах, девушка - липучка, на каждый перемене бежит к нему, мне даже учителя говорили, чтобы я отвратила внимание, она прямо, как мамочка какая-то, в магазин ходит, с уроками помогает, бутерброды ему делает, вчера ушла от нас в 22, живет в другом районе, уже с 10 утра сегодня была у нас и так каждый день во время каникул, часто приходит и после школы. Девочка - медалистка, одни 12, какой то гений, но не очень внешне и по характеру странная, не здоровается, ходит по квартире, как будто кроме нее тут никто не живет. Младший ребенок часто говорит, что она снимает с себя лифчик и лежит без футболки! Поговорила с сыном, он говорит, что такого не было, а если и было, то один раз, она просто переодевалась, но младший уверяет, что это было и не раз! Она может прийти и ходить под домом нашим, когда сына нет, не знаю, что делать. Не запретишь же, чтобы приходила. Как себя вести? Сегодня сын говорит, мама ко мне Марина, а я только проснулась , говорю, господи , уже с утра пораньше она тут, она услышала, оказывается, она уже зашла , я ее не видела.
Самый умный• 28 декабря 2015
скоро жить у вас будет)))))

Маша хороша• 28 декабря 2015
смиряйтесь, сын растет и скоро женится)))
Жирафовое варьенье• 28 декабря 2015
Лучше так...чем будет лазить где попало)))) найдите с ней общий язик
Неместная Я• 28 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop

Главное чтоб не на ней
ПИПИКНУТАЯ• 28 декабря 2015
ну вообще то ее родители должны переживать где их дочь(
вы вообще знакомы с родителями?
Накладные мюсли• 28 декабря 2015
в 22 уходит... надеюсь он её проводит?
СтрашнаяНаташа• 28 декабря 2015
Это гормоны-любофф! Себя забыли, что ли? А сын уже большой, обьясните, что это все замечательно, но так уж случилось, что у нас не дворец пятиэтажный... Может намёк поймёт и начнёт уже на отдельную квартиру деньги зарабатывать))). Терпения Вам! И детей посамостоятельней!
автор Блондинка в Законе • 28 декабря 2015
Ответ дляKapriz Shop

Так если он хочет женится, значит, он доволен содержать свою семью. А он этого сделать не может. Жениться он явно не собирается, он говорит, что вообще лет до 25 не женится, зачем это ему надо. Ну а мне барышни его тут вообще не нужны.
Накладные мюсли• 28 декабря 2015
это я как мама девочки написала... а так,на Вашем месте присутствие в доме постороннего человека на постоянной основе меня бы раздражало как минимум

Ответ дляНакладные мюсли
в 22 уходит... надеюсь он её проводит?

До маршрутки! Я не знаю, если честно, почему ее родители разрешают ей так поздно ездить черти где! Мы своему не разрешаем одному, хоть и 17, но это ребенок еще.
4есотка• 28 декабря 2015
Лучше пусть не красотка и со своими тараканами,но заботливая и ухаживающая за ним.Чем профурсетка красоты не виданной и сука редкостная,что будет пить курить и тянуть с него деньги,да таскать по за углами.
Маша хороша• 28 декабря 2015
Ответ дляНеместная Я

Главное чтоб не на ней
Чего так?
ТАЗератти• 28 декабря 2015
Находите общий язык, знакомтесь с мамой и папой - и обяз.разговор о предохранении от беременности. ттт.
Ответ дляНакладные мюсли

Я не люблю чужих в доме, не важно кто это, у нас даже гостей не бывает, вот такие мы, ну детям я не могу запретить, дождь, слякоть, куда идти? Делаю бутрики на всех или пиццу заказываем, но у меня вопрос, все таки у меня мальчик, неужели ее родители не говорят, что это все таки не очень прилично так наведываются и ходить постоянно в дом к мальчику?
Летчица• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Ну тогда спите с ним сами, че уж тут.
Навязываться вернее
Ответ дляТАЗератти

Вы знаете, у него до нее две были , я со всеми родителями должна знакомиться? :))
Маша хороша• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Знаете как говорят ’На козаку нема знаку’. А вообще до 25 не много то и осталось)))
Эх... молодость))))
Ответ дляKapriz Shop
Эх... молодость))))

Да я не против! Но блин, все таки у меня мальчик, родители девочки должны больше переживать, я так считаю!

Форс мажор• 28 декабря 2015
Вообще можно запретить, сказать: В дом никого не приводить, для общения есть общие занятия в кружках, школа, и.т.д.
Маша хороша• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Навязываться вернее
а вы с сыном поговорите, он наверное совершенно не против того что она его обслуживает
ТихоЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

ну значит они не переживают
Оно само купилось• 28 декабря 2015
у меня 2 сына,я даже не знаю как повела бы себя в такой ситуации))и смешно и печально,потому что не знаешь как правильно повернуть, направить.....
СтрашнаяНаташа• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Ничего себе ребёнок! Я когда с парнем в молодости встречаться начала, мы обое в десятый класс пошли, так он школу бросил и пошёл на завод в ученики к токарю. Так ему денег хватило, что бы домик у бабульки снимать и нас двоих кормить. Потом в училище металлургическое пошёл заочно, потом инстик закончил. Сейчас хоть и мелкий, но начальник.Не жалейте пацанов!
Капуста Маша• 28 декабря 2015
На правду не похоже. Автор явно что-то умалчивает или вообще история выдуманная.
Как же она учится на одини 12, если торчит у вас целыми днями. И родители ней не интересуются.
ТихоЯ• 28 декабря 2015
отправляйте их в парк пусть на воздухе гуляют..
]Mrs.Сексуальность[• 28 декабря 2015
сочувствую..в данной ситуации Вы бессильны.Готовьтесь морально к тому, что скоро домой она перестанет уходить.
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2015
А почему Вы изначально разрешили приводить ее домой и сидеть дома? И что значит ’раз было’? Как это девушка раздевается-переодевается у Вас в доме , еще и в присутствии младшего ребенка? Вы не хотите сама с ней поговорить? Если уж родители не научили...
Ангел-предохранитель• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

так вы уже готовая свекровь у которой ее сыночка любименький, а невестка-липучка страшная. Выгоните их пусть по подьездам жмутся
Я не в теме• 28 декабря 2015
Представляю. какая их вас выйдет свекровь...
А по теме, если вы любите сына, любите и его девушку, хоть чуть-чуть, хоть попытайтесь, уважайте его выбор.