Я-ваш шанс• 28 декабря 2015

Девочки из Кировограда похвалите свой город.

Опять мою семью ждёт переезд. За год успела привыкнуть к одному городу, а весной грядет переезд в Кировоград. Девочки похвалите свой город. Куда можно пойти погулять, какие торговые центры у вас есть? Где лучше квартиру снимать? Где садик хороший? Муж в центре города работать будет.
Веснушка• 28 декабря 2015
только не я.Глубокая-глубокая провинция)))
из желе я• 28 декабря 2015
Автор, город маленький, сейчас он расстраивается. Появляются новые кафешки, пиццерии. Нормальных торговых центров нет. Цена не соответствует качеству. Квартиру лучше поближе к центру.
автор Я-ваш шанс • 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Даже глубже, чем Житомир?
автор Я-ваш шанс • 28 декабря 2015
Ответ дляиз желе я
А цены на съём жилья высокие? Горячая вода в городе есть?
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ дляГолубец
Даже глубже, чем Житомир?

в Житомире не была.про горячую воду не знаю , кажется её нет. в основном у всех бойлеры или автономка. по цене аренды не скажу , но найти квартиру сложно.раньше разлетались как пирожки.может сейчас людям дорого снимать и появилось больше вариантов.
город , кстати, строится только в частном секторе , многоэтажки новые редкость.
автор Я-ваш шанс • 28 декабря 2015
Ответ дляВеснушка

А город красивый, зелёный? Песня есть о Кировограде, город-сад. Блин, я уже расстроилась
Веснушка• 28 декабря 2015
Ответ дляГолубец

зеленый ))) просто очень тихий что-ли. ярких впечатлений точно не будет.
Веснушка• 28 декабря 2015
выбирайте с автономкой квартиру и будет вам счастье...это и удобно и экономно
-...Наталия...-• 29 декабря 2015
Ответ дляГолубец
автор. как на меня лучший раен Николаевка. там есть и садик (4 штуки) и школа(2 шт) и больница. рынок, парк(2шт) лесопарковая, пляж. развлечения - Дендропарк, Игромир и есть другие. квартиру(дом) можно снять в раене 2-2500 с комуналкой. если нужно поподробней, пишите мне https://vk.com/natali_manojlova
автор Я-ваш шанс • 12 января 2016
Ответ для-...Наталия...-
Спасибо, напишу Вам