БеллаДонна• 28 декабря 2015
Амитриптилин, кто-то принимал для сна этот препарат?
Как вам?
БеллаДонна
• 28 декабря 2015
Ответ для100%
это не снотворное и оно идет по красному рецепту
Но то что по рецепту, это я знаю
Ромашкинная• 28 декабря 2015
Бабушка мужа болела шизофренией, принимала эти таблетки в том числе. Приехала невестка с Севера, плохой сон был, решила у бабушки взять четверть таблетки. Три дня не ходила и практически не разговаривала. В туалет ее на руках носили. Амитриптилин тормозит нервную систему. Это не снотворное.
БеллаДонна
• 28 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
ого((((((
Чебурастик• 28 декабря 2015
Я принимала его, но не для сна. В начале приема правда проспала несколько дней. Еще набрала несколько кг на фоне его приема. Это антидепрессант.
Ромашкинная• 28 декабря 2015
Ответ дляБеллаДонна
ого((((((
Да, а бабуля по пять штук за раз принимала. Это препарат при психических расстройствах.