Тарабарщина• 28 декабря 2015
Испорченное настроение после фотосессии. Дайте совет. ХЕЕЕЕЕЛП
Девочки, пишу об испорченном настроении в канун Нового года. Никак не могу прийти в себя. Каждый день смотрюсь в зеркало, вроде ничего "такого" не нахожу, но вот была праздничная фотосессия и после нее я в ауте... Лицо тусклое, темное, все в морщинах (под глазами, межбровка вообще ужасна). Я не то что не получила удовольствия, я в шоке. Я никогда не думала что я так плохо выгляжу. Фото выкладывать не буду, я вообще на них не смотрю пока не сделают фотошоп, чтоб еще больше не упасть в депрессию, но видно я и так уже в ней. Что делать? Как быть? Мне 33 года, дочка без папы, но в таком виде мне тяжело будет найти стоящего мужчину. Подскажите что делать с кожей, как вернуть ей прежний здоровый вид? Слышала про кремы с Айхерб, уколы, гиалуронку с Алиэкспресс? Что еще? Питание, массаж, чистку в салоне. Ну помогите очень ВАС ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУ!
Блондинка в Законе• 28 декабря 2015
начните с зарядки для лица.
Все почему то считают нормой качать опы,а про лицо и не думают.
Блондинка в Законе• 28 декабря 2015
и маска из дрожжей вам в помощь, пока вся артиллерия подъедет.
Спелый баклажан• 28 декабря 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
это как ? поподробней пожалуйста
Мама Карло• 28 декабря 2015
да на фото почему то все очень плохо..намного хуже чем в жизни(((
вот кто мне объяснит почему так?
а по факту много чего можно пробовать на том же айхербе или есть финансовая возможность в салонах
вот кто мне объяснит почему так?
Форточка• 28 декабря 2015
ни в коем случае никакой гиалуронки с Али, лучше с Амазона + проф уход , здесь много девочек 9 проверенных) продают на развес. Если чистка в салоне, то только хороший косметолог. С айхерба тоже мне нравится уход.
ЮлияКиевБорщаговка• 28 декабря 2015
и фотографы сейчас не очень не могут найти нужный ракурс и свет и вы тут не причем
Тарабарщина
• 28 декабря 2015
Ответ дляПолБатона
Уколы и гиалуронка с алиэкспресс ?! Ну-ну.....
уколы нет, в центре могу сделать, а гиалуронку здесь советовали с Али, многие были ЗА, вот думаю еще разок спрошу
Блондинка в Законе• 28 декабря 2015
Ответ дляСпелый баклажан
это как ? поподробней пожалуйста
Посмотрите в поисковике, полно советов.
А пока ищите на очищенное лицо, нанесите маску.
Полчайной ложки дрожжей (любых, даже просроченных), развести теплой водой или молоком, нанести на лицо и дать высохнуть.
Смыть.
Может быть покраснение, так что лучше перед выходов куда-то не пробовать первый раз.
Тарабарщина
• 28 декабря 2015
Ответ дляМама Карло
вот кто мне объяснит почему так?
возможность я найду, откажу себе в шмотках пока в декрете, но этот ужас я выносить больше не могу
Спелый баклажан• 28 декабря 2015
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
ну конечно, если ребенка фотографировать, то он в любых ракурсах ангел/ А тут , просто видны конкретные изменения к старению/ это я про себя пишу
Тарабарщина
• 28 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Не растраивайтесь
спаисбо, я стараюсь, но что-то плохо получается
Блондинка в Законе• 28 декабря 2015
Я когда-то давно слушала интервью одного парниши нетрадиционной ориентации. Так его девушка - журналист всё выспрашивала, что он делает, так как ложиться поздно, а выглядит хорошо. Это чудо сделало шикарный совет. Если у него бессонница или ещё какае-то фигня, то он просто наносит маску на лицо. Любую. Что есть под рукой, то и мажет.
Тарабарщина
• 28 декабря 2015
Ответ дляСпелый баклажан
точно, малая на фотках прелесть, а я(((((( ребенок гладенький со всех сторон))))
marina1790• 28 декабря 2015
Главная причина-это нервы! Если постоянно нервничать,переживать,то ни одна процедура не спасет ситуацию.
Научитесь проще относится к жизни и к своей внешности.
Идууу--уууу блин• 28 декабря 2015
Почитайте про третиноин, я к нему пришла,т.к. начались проблемы с кожей (воспаления), но смотрю, что спустя 1.5 мес. межбровная складка исчезла, носогубка почти незаметна, кожа подтянулась. Очень капризное средство, но оно того стоит.