ПуГоФФка• 28 декабря 2015
Нервы не в порядке уже :((( Бегаю с тестами на ацетон :((( Поддержите
До 12 недели был токсикоз, но ацетона не было. С прошлой неделе начал скакать. Все началось после обострения желчного. 29 неделя. Сижу на диете. Пью много водички.
Завтра хотят капать, если утром будет ацетон.
Я очень за малышонка переживаю. У кого был ацетон? Как лечили Вас?
Твердая валюта• 28 декабря 2015
у взрослых ацетон практически не бывает
вы на сахар сдавали кровь?
ПуГоФФка
• 28 декабря 2015
Ответ дляТвердая валюта
у взрослых ацетон практически не бывает
вы на сахар сдавали кровь?
да. все в норме. началось после жесткой диеты и на фоне того, что мало воды пила...

миссАрфография• 28 декабря 2015
я попала в больницу с токсикозом сильным, рвало по 10-15 раз в день
был ацетон
прокапали
потом не знаю, какой он был, чувствовала себя нормально, токсикоз вскоре прошел)
был ацетон
прокапали
Твердая валюта• 28 декабря 2015
Ответ дляПуГоФФка

утром сколько показывает тест? глюкозу пробовали пить 40%(в воде разводить)?
Мадам Подлинник• 28 декабря 2015
Компот из сушки, вода минеральна хорошо убирает ацетон. Пить маленькими глотками каждые 5 минут по чайной ложке. Спросите что капать будут. Глюкоза не должна навредить.Мне и магнезию капали при тонусе и все было ок с ребенком.
Ждушечка• 28 декабря 2015
По глоточку колу пейте, где то раз в 10 минут. Очень хорошо приступ убирает