Кто крайний?• 28 декабря 2015
Девочки , нужен совет ФОТО ЕСТЬ
Девочки , нужен совет . На годовщину свадьбы хотим сделать фотосессию в свадебном платье. Купить новое не хочу и фасоны не нравятся, нашла себе такое .Оно очень романтическое а главное цвет классный Просят 3000 тыс . Мне очень нравится , как вам ??? Не слишком старомодный фасон. Спасибо
Nataliya_avs• 28 декабря 2015
ужасное платье....( возьмите напрокат какое понравится, дешевле выйдет, или просто купите длинное белое шифоновое, типа греческого стиля, еще как то пригодится
Мандолина Бу• 28 декабря 2015
согласна, купите себе что-то романтическое легкое и воздушное в греческом стиле. и фотосессию лучше весной-летом на природе.
а это платье, тяжелое и несуразное, возможно ткань его ’тяжелит’
Чумачечая Весна• 28 декабря 2015
лучше возьмите на прокат!за такие деньги можно купить намного лучше и интереснее модель, если не постесняться походить по рынку
Подумывающая• 28 декабря 2015
Не верю что Вы хотите купить это платье.Может Вы так тонко продаёте его? И зачем вообще покупать платье б/у для фотосессии?Можно же на прокат взять...
ЗабежАЛОЧКА• 28 декабря 2015
Ответ дляПодумывающая
Те же мысли
Пи Пи Пилюля• 28 декабря 2015
Мені не подобається ні фасон, ні тканина, ні ціна. Правду дівчата кажуть, візьміть на прокат.
Хвець-тець• 28 декабря 2015
Это такие новые традиции фоткаться на годовщину в свадебном платье? И каждую годовщину нужно новое покупать? Ужас. Неужели не лучше будет купить красивое вечернее платье , например, цвета ’шампань’ .Ну вообще-то о вкусах не спорят, но платье село-селом, еще фату и будет круто.
Моль Молливна• 28 декабря 2015
И что это за прикол такой, свадебную фотосессию делать через год после свадьбы?
Трынди-брынди• 28 декабря 2015
старомодный. Я в очень похожем выходила замуж 10 лет назад. Ищите что-то более облегающее, элегантное. К этому платью слово ’элегантный’ вообще не применимо.