Кто крайний?• 28 декабря 2015

Девочки , нужен совет ФОТО ЕСТЬ

Девочки , нужен совет . На годовщину свадьбы хотим сделать фотосессию в свадебном платье. Купить новое не хочу и фасоны не нравятся, нашла себе такое .Оно очень романтическое а главное цвет классный Просят 3000 тыс . Мне очень нравится , как вам ??? Не слишком старомодный фасон. Спасибо
Тра Ля Ля• 28 декабря 2015
не брать!

Танюша• 28 декабря 2015
тю, так на прокат возьмите, зачем покупать?
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2015
фото как будто скрыть что то хотят, вы его в живую видели?
Пищалка• 28 декабря 2015
Само платя старое, можно такую модель, только новее.
Мелочунь• 28 декабря 2015
Ну и выбор!
Булку Дай• 28 декабря 2015
не нравится
Украиночка• 28 декабря 2015
Не берите это, фасон нормальный сожет и покатит, а вот атлас....
Ангел-предохранитель• 28 декабря 2015
что то не очень...
Уси Пуси• 28 декабря 2015

Г@Л@В@ломка• 28 декабря 2015
мені подобається
Nataliya_avs• 28 декабря 2015
ужасное платье....( возьмите напрокат какое понравится, дешевле выйдет, или просто купите длинное белое шифоновое, типа греческого стиля, еще как то пригодится
ОноВамнадо• 28 декабря 2015
Хорошее
Мандолина Бу• 28 декабря 2015
согласна, купите себе что-то романтическое легкое и воздушное в греческом стиле. и фотосессию лучше весной-летом на природе.
а это платье, тяжелое и несуразное, возможно ткань его ’тяжелит’
Раздражевская• 28 декабря 2015
старомодное(((
Чумачечая Весна• 28 декабря 2015
лучше возьмите на прокат!за такие деньги можно купить намного лучше и интереснее модель, если не постесняться походить по рынку
Подумывающая• 28 декабря 2015
Не верю что Вы хотите купить это платье.Может Вы так тонко продаёте его? И зачем вообще покупать платье б/у для фотосессии?Можно же на прокат взять...
Вика8• 28 декабря 2015
простите автор,но это очень грубовато смотрится...романтики в нем не видать
Электричка• 28 декабря 2015
ужас ужасный
долго будете продавать автор)))
Куколка-мяуколка• 28 декабря 2015
Я за прокат. А это платье как по мне то ужасное

Электричка• 28 декабря 2015
40каградусная• 28 декабря 2015
За такие деньги можете на прокат взять в 100раз лучше
ЗабежАЛОЧКА• 28 декабря 2015
Ответ дляПодумывающая

Те же мысли
Дмитрия• 28 декабря 2015
мне не нравится
Пи Пи Пилюля• 28 декабря 2015
Мені не подобається ні фасон, ні тканина, ні ціна. Правду дівчата кажуть, візьміть на прокат.
Директриссимо• 28 декабря 2015
Жах
Хвець-тець• 28 декабря 2015
Это такие новые традиции фоткаться на годовщину в свадебном платье? И каждую годовщину нужно новое покупать? Ужас. Неужели не лучше будет купить красивое вечернее платье , например, цвета ’шампань’ .Ну вообще-то о вкусах не спорят, но платье село-селом, еще фату и будет круто.
Я такое• 28 декабря 2015
возьмите на прокат и не свадебное, зачем Вам оно?
на фото ужастное
Моль Молливна• 28 декабря 2015
И что это за прикол такой, свадебную фотосессию делать через год после свадьбы?
Трынди-брынди• 28 декабря 2015
старомодный. Я в очень похожем выходила замуж 10 лет назад. Ищите что-то более облегающее, элегантное. К этому платью слово ’элегантный’ вообще не применимо.
Мусик Пусик• 28 декабря 2015
не брать!( Поищите еще!