Просто болталка• 28 декабря 2015
Вот так вот давно-давно советовали сохранять красоту женщинам )))
но доля правды здесь есть
Булькаю• 28 декабря 2015
возможно что то и есть,но вот без автомобиля я свою жизнь совсем не представляю
Виниловая пластинка• 28 декабря 2015
видимо, Карлсон очень хотел быть красивой женщиной - Спокойствие, только спокойствие
Просто болталка
• 28 декабря 2015
Я согласна только с одним, что нельзя доводить себя до сильной усталости и вовремя отдыхать.