У меня такой вопрос, как сделать валютное табло более ярким и привлекательным, чтобы сразу в глаза бросалось? А то вроде валютная касса в людном районе, а мало кто заходит.
pro100kris• 28 декабря 2015
Яркая реклама может вывести ваш бизнес на новый уровень. Например, вы можете установить новое светодиодное табло курсов валют . Это будет привлекать новых клиентов.