Молчавочка• 28 декабря 2015
Мой папа пытался меня задушить...
...в моем сне. Папа умер полтора года назад. У нас были очень теплые отношения. Сегодня ночью я проснулась от ощущения что кто-то смотрит на меня. Проснулась, а открыть глаза первые секунд 30 не могла. Они просто не открывались. Потом я все же смогла их разомкнуть и увидела папу сидящего напротив меня на стула, а вокруг него свечение. Это длилось долю секунд. Потом темнота и я чувствую руки на шее, не могу сделать вход. Мгновение и все исчезло. А ощущение тревоги и страха меня не покидает целый день.
ЛедиДи• 28 декабря 2015
Может,домовой?Домовой ’душит’ к важным переменам в жизни.Переезд,замужество,развод и тд..А чему ’папа’ душит-не знаю.Но это могло принять вид вашего папы.
Молчавочка
• 28 декабря 2015
Ответ дляЛедиДи
Надеюсь, что это перемены к лучшему)
Сливочная пенка• 28 декабря 2015
Ответ дляNATUCY
Параллельный мир никто не отменял,куда то же мы уходим...лишь бы не беспокоили.
да уж...когда с мужем стали жить у нас в квартире,то он один дома никогда не оставался,взрослый бугайчик,слышав шаги- ледянел)))
а когда мы с ним ругались,его потом ночью что то душило аж до бледноты(( пугался сильно...
потом каждую ночь я стала читать молитвы и все слава Богу утихло....
сейчас вот ,правда,младшенькая доченька(почти 2 мес)смотрит туда же на стенку и улыбается постоянно)) положишь в другое место-просто лежи,гулит,а только туда-сразу улыбка)))
Молчавочка
• 28 декабря 2015
Ответ дляNATUCY
Все что нас не убивает,делает сильнее,берегите нервы смолоду.
Спасибо
Ответ дляСливочная пенка
У меня у мамы в частном доме(причем только после свежего ремонта)что то ночью коцало по ламинату,как мячиком пласмассовым,я аж просыпалась от этого звука.
А у нас на старой квартире четко слышала как ночью что то роется в вещах возле зеркала,у меня там косметика,расчески-плойки были,и часто беспорядок-наверное домовой хозяйничал.