Майданщица• 28 декабря 2015

Девочки, как Вам кидстаффовские гадалки, экстрасенсы и прочие?

Кому кто помог, а кому кто навредил?
я Кукарача• 28 декабря 2015
Вот такая я не современная, что во всю эту лабуду не верю. ))

Марина-0502• 28 декабря 2015
Девочки, ни кто не верит пока не припечет)
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ничего не могу сказать, поскольку ни одна гадалка еще правду мне не сказала. Ни в реальной жизни, ни в виртуальной.

Кстати, а где подевалась вчерашняя тема ’Погадаю первым 11 завтра в 11’. Никто не знает?
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляМарина-0502

А Вы верите? Вам хоть кто-то правду сказал?
Марина-0502• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета

На кидстаффе нет конечно, а в жизни 100 % правду говорили, но люди которые от Бога
автор Майданщица • 28 декабря 2015
А как Вам Ведьмочка?
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляМарина-0502

100% правда о прошлом или о будущем? Так как прошлое и настоящее все гадалки видят, будущее - никто.
Марина-0502• 28 декабря 2015
Будущее конечно.
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляМарина-0502
Будущее конечно.

так может это просто самовнушение срабатывает? Вот вам говорят - будет так-то и так-то, Вы в это верите, постоянно думаете об этом и притягиваете к себе такую ситуацию.

Аноним_Русалка• 28 декабря 2015
Я еще ни разу не встречала гадалку которая бы сказала правду. Вот честно.
Хотя одно время частенько пользовалась их услугами. Либо отделываются общими фразами либо начинают нести такой бред что в голову не помещается.
Мандолина Бу• 28 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
А как Вам Ведьмочка?

это Анимяу)
Марина-0502• 28 декабря 2015
Вы явно не сталкивали с людьми в своей жизни, которые видят вас впервые и говорят о вас всю правду, ваши болезни, ваши проблемы, имена ваших родственников. Почему у вас те и иные проблемы и с чем это связано. Но каждому дано право верить или нет
Мандолина Бу• 28 декабря 2015
Антимяу
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляМарина-0502

Именно с такими и сталкивалась. И имена говорят, и о болезнях тоже, и прошлое и настоящее описывают. Но вот о будущем - ни один человек правду не сказал.
Марина-0502• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета

Наверное не настолько сильны люди, что бы правду сказать о будущем!
КучМала• 28 декабря 2015
Ответ дляМарина-0502
будущее - оно изменчиво
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляМарина-0502

А я думаю, что просто будущее многовариантно и очень многое зависит от нас самих)
Deliria• 28 декабря 2015
Думаю, будущее не предопределено, в этом и весь вопрос.
Для того, чтобы рассказать правду о прошлом или настоящем, достаточно быть талантливым психологом.
Прогнозы на будущее - считать стопроцентыми нельзя, люди меняются, хоть и с трудом.
Я агностик-атеист закоренелый, оглядываюсь на цифры и факты, но бывает всякое.
Например, на днях наблюдала чудесную работу мануального терапевта. Подруга пришла к нему мелкими шажочками, в такси садились минут десять, так как нерв защемило, и ноги почти не двигались, и спиной двигать больно было. Приехали на такси, а через полчаса ушли с ней от него вприпрыжку, пешком... Спина разогнулась, ноги заработали, боль прошла... Как по мне, такое знание человеческого тела - это уже чудо.
Ну, а трусами помахать над чаем любимого, дабы приворожить до конца дней - то такое... Старый халат и +20 кг могут любую магию разрушить))) Фигня, в общем.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 декабря 2015
Ответ дляМарина-0502
А вы можете дать координаты таких людей?

Тролю как могу• 28 декабря 2015
Я гадала у ’гадаю на таро и рунах’. Могу сказать, что ответы достаточно четкие и ситуацию прояснила и подтвердила мои мысли. Немного настораживает, когда фото просят в таких делах, но рискнула и пока не жалею. Три из четырех вопросов уже сбылись, жду четвертого решения.
Глаголица• 28 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
Мне не по себе было, когда на встречу с ней договорилась, ну немного другой облик гадалки в уме у меня был) А тут такая приятная девушка, даже както легче после одного разговора с нею стало. Сейчас очищаю дом её бумажками такие спецефекты вылазят, даже подумать не могла.
Капуста Маша• 28 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
Что за бумажки? ССылкой на профиль не поделитесь?
автор Майданщица • 28 декабря 2015
Ответ дляТролю как могу
Дайте координаты, или так и называется?
Оябунчик• 28 декабря 2015
Kseny002 а я к ней обращалась, хорошая сказала все как есть.
Глаголица• 28 декабря 2015
Ответ дляКапуста Маша
Это специальные какието магические формулы, взяла, говорю честно, даже и не верила, что от этого может чтото чиститься, а сейчас понимаю, что хорошие такие себе бумажки)
Вот её профиль здесь https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1003664.ht...
Тролю как могу• 28 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
Дайте координаты, или так и называется?
Это её ник здесь на форуме.
автор Майданщица • 28 декабря 2015
Ответ дляГлаголица
А стоимость какова? И сколько вопросов можно задать? Или например узнать о будущем.
Глаголица• 28 декабря 2015
Ответ дляСадоводница
Мне ответила что 4 вопроса - 50 гривен, и развернутый расклад 6 вопросов и еще смотреть порчи - 100 гривен. За бумажки говорили уже после развернутого расклада, там стоимость варьируется от того для чего и какие.
ТихоЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляГлаголица

Так еще и по божески, хоть не дерет бабло, как другие. Спасибо, возьму себе в подписку, пригодится однозначно.
Чебурастик• 28 декабря 2015
Ответ дляМандолина Бу
Антимяу

Это точно? Как узнали?