Майская киска• 28 декабря 2015
Чья это икра ? Опытные подскажите!
Возникла спорная ситуация . Проголосуйте пожалуйста , потом чуть позже расскажу суть спора.
Результат:
вже голосів:
202 (67.11%)
Горбуша
99 (32.89%)
Кета
Olya Gruzin• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа
Для такой и 150 грн дорого!
автор, недавно брала в магазине по акции в жестяной баночке за 39 грн-так сказать на пробу. И то там лучше была чем ваша.
Olya Gruzin• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа
Вот тоже самое и я сказала по телефону продавцу...в ответ меня высмеяли
не тяните. а давайте ник продавца сюда.Чтоб страна знала своих героев
Olya Gruzin• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа
Дам человеку 10 мин, вдруг одумается, хотелось бы по-хорошему решить вопрос...
вы обязательно напишите как решился этот вопрос
Мне не пошли на встречу! Вот имя героя https://www.kidstaff.com.ua/user-776183.html
Господь ему судья! Продавец отправил баланду людям из зоны АТО!Зная , что у нас жизнь и так тут не сладкая(( Решила раз в год купить ребенку на НГ икру, прийдется выкинуть. Но ничего, выкрутимся!Пусть будет ему стыдно!
Анонимба• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа
Мне интересно, кто проголосовал 6 человек за кету. Это автор с помощниками?
я не знаю, кто продавець! Но икринки, как у кеты. Но количество жидкости и желеобразность... мрак.
За тауую ценуи купить Г.... Сочувствую (
Добрый Жук• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа
А вот самый главный ответ чья это икра
вы сомневались? Я тоже ! Но мне было сказано ,что я не разбираюсь в икре, что это Кета высшего качества!
а фото на объявлении такое же ?
Glamourlucky• 28 декабря 2015
Фух,не мой продавец! Надеюсь мне повезёт!
Автор,пишите админам это мошенничество!
Olya Gruzin• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа
пишите админам, пускай разбираются
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2015
Ответ дляЖерица ночи
Водянистая печалька
Это точно, не икра, а беда
Мальчун-задирун• 28 декабря 2015
Ответ дляПишущаяся
Я такое же получила от продавца Спортивное питание или товары,не помню уже.
Спортивные товары
Мы приостановили с ним общение на той пикантной ноте, что я хотела бы видеть реальные фото товара перед закупкой, а не из сети, и поинтересовалась, есть ли признаки заводской фасовки на банках.
К счастью, оказывается :(
Не хотелось бы мне такое получить для своих девчонок: испорченный праздник...
К счастью, оказывается :(
Из ДОМа-2 Я• 28 декабря 2015
А мне Спортивные товары прислал икру, еще не открываа, думала, маме и бабушке на Новый год подарить по банке, но только он не добавил меня в покупатели, а теперь темка и вовсе удалена((..
Мальчун-задирун• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа
А вот самый главный ответ чья это икра
Я таки угадала, это кета
Только совсем никакая
простите, не хочу лишний раз расстраивать
Только совсем никакая
Ответ дляМальчун-задирун
Спортивные товары
К счастью, оказывается :(
Это точно, к счастью....
Мальчун-задирун• 28 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
срок какойто маленький.всего то 30 дней)))
На самом деле, такую икру с кратким сроком употребления готовит наш завод РКП из замороженного сырья. В ней соль, чуть масла, икра.
Но! сырье должно быть нормального качества, фасовка вакуум заводская стерильная, сроки выдержаны (маркировка пр-ва даты заводская). Тогда получается очень хорошая икра, свежая, вкусная, умеренно соленая, упругие икринки. И главное: в ней нет ничего вредного.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну что я Вам могу сказать...не повезло Вам также как и мне(
Мальчун-задирун• 28 декабря 2015
Ответ дляОмлетик
Икра без консервантов не может храниться 30 дней, максимум 5 дней! Там явно консерванты, но на вид она действительно подгулявшая даже с консервантами....
На банках указаны довольно жесткие условия хранения -4-6 град.
Пару дней можно хранить в х-ке, не более суток в дороге.
Покажу прошлогоднюю для примера, приготовленную по такой схеме (пардон, фото не студийные
):