Майская киска• 28 декабря 2015

Чья это икра ? Опытные подскажите!

Возникла спорная ситуация . Проголосуйте пожалуйста , потом чуть позже расскажу суть спора.
Результат:
вже голосів: 301
202 (67.11%) Горбуша
99 (32.89%) Кета
Бабка в тапках• 29 декабря 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Почему это? кетовая самая дорогая вообщето...
кижуч самая дорогая, но не суть
ГейСюда• 29 декабря 2015
Мда...
Икра не очень, конечно, но в мусорку явно она не пойдет)) Не понимаю, зачем говном поливать человека, который идет на уступки, компенсировал часть, и готов был компенсировать все, пока не узнал, что Икру ЕЛИ!!!
Требовать возврат за съеденную икру - это нонсенс.
И раз уже ели и все в порядке - говорить о том, что икра пойдет на мусорник, великая ложь!!

Пипец, господа!
не встречались по ходу Вам, покупатель, бессовестные продавцы((
все по ГОСТу!• 29 декабря 2015
Ответ дляЦвиринь
Авто, лично мне Вы противны: давите на жалость, что из зоны АТО, еще бы написали что дети болеют и только икра сможет им помочь, а теперь еще и оказалось, что икру-то Вы съели, а теперь требуете от прода возврата денег Я ПРОСТО В ШОКЕ от такой наглости это еще круче чем недавняя темка как у девушки купили платье, сходили на корпоративку, а через 3 дня требовали возврат
Вы знаете, я тоже изначально была на стороне автора, но прочитав переписку, как то неприятно стало, т.е. автор стал требовать возврат денег-когда уже ребенок сьел пару ложек из общей тары,т.е. ребенок эту ложку облизывал и опять опускал в икру? Кто хотел бы купить икру-зная , что посторонние слюнявой ложкой уже ели её? Продавец предложил компенсировать 200 грн, а автор возмущается, что 200 грн с барского плеча её неустраивает,т.к. икру выкинуть придёться, сомневаюсь я, хоть и качество ужасное- но выкидывать, то, что пару минут назад с удовольствием ел ребенок, сомневаюсь. Да в блины завернуть можно, да много всего, она же не испорчена, просото такой вот низкосортный вид у неё, и продавец таки, исходя из пререписки, пытался решить проблему, а автор поступила не очень красиво, выставив сюда на обсуждение, когда вопрос был решен...