Майская киска• 28 декабря 2015
Чья это икра ? Опытные подскажите!
Возникла спорная ситуация . Проголосуйте пожалуйста , потом чуть позже расскажу суть спора.
Результат:
вже голосів:
202 (67.11%)
Горбуша
99 (32.89%)
Кета
оксюморон• 29 декабря 2015
Автор, пока продавец не скинул переписку, я была полностью на вашей стороне!
НО!
Вы пишите, что вас обманули, при этом отъели икры, получили 200грн + икра осталась у вас!
За съеденый товар, вам никто не обязан возвращать деньги, какого бы качества он не был.
Продавец вернул вам 200грн за товар, который вы ели - вы на него вылили ведро помоев.
очень некрасиво!
противно читать
НО!
очень некрасиво!
противно читать
Ответ дляДаю справку
НО!
очень некрасиво!
противно читать
НО!
очень некрасиво!
противно читать
Икра в мусорке! А не у меня! Это две разные вещи! Вам сфотографировать икру на мусорке, чтобы Вы убедились? Чувствуете разницу - у меня или на мусорке за 350 грн!!!!
оксюморон• 29 декабря 2015
Ответ дляАрийа
Ещё и в черный список занесли, как непорядочного покупателя, который требует назад деньги за баланду ....
так вы товар начали кушать!
какой возврат???
вы когда торт в магазине откусите, вам на кассе посчитают съеденный кусочек или таки весь торт?
оксюморон• 29 декабря 2015
Ответ дляАрийа
так вы ее Кушали!
Что ж хотите? и икру есть и по почте ее назад вернуть?
все по ГОСТу!• 29 декабря 2015
Ответ дляАрийа
А вот самый главный ответ чья это икра
вы сомневались? Я тоже ! Но мне было сказано ,что я не разбираюсь в икре, что это Кета высшего качества!
Ну я проголосовала за Кету,но качество ужасное-видно невооружённым глазом((( Сочувствую
оксюморон• 29 декабря 2015
Ответ дляАрийа
Когда покупают колбасу в магазине и начинают кушать ее, а там оказывается крысиный коготь! Ее не возвращают по вашей логике?? А?
коготь не внутри. а снаружи. и вы ’его’ ели. а потом захотели вернуть
все по ГОСТу!• 29 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
для кеты это дорого... ей красная цена в базарный день потолок 150 грн.
Почему это? кетовая самая дорогая вообщето...
УраганнаЯ• 29 декабря 2015
Ответ дляАрийа
Поддерживаю продавца. Адекватный человек, который готов был вернуть бы всю стоимость при возврате.
Теперь выяснилось, что ребенок сам открыл икру и слопал пару ложек, т.к. ждал ее целый год! Не смешно ли?
И почему вы умолчали, что получили возврат 200грн от продавца? Продолжаете твердить 550. Только после того как продавец сам об этом написал, скинули 200грн на купленной икре.
все по ГОСТу!• 29 декабря 2015
Ответ дляАрийа
Мне интересно, кто проголосовал 6 человек за кету. Это автор с помощниками?
Я проголосовала за кету, потому, что просматриваются, все таки, крупные икринки, из-этого и исходила, а горбуша мелкая)
Ответ дляУраганнаЯ
Меня спрашивали о цене, по которой я купила. Посмотрела бы я на Вас, если бы Вы оказались на моем месте, кого бы Вы тогда поддерживали
оксюморон• 29 декабря 2015
когда начинают писать про зону АТО (покупая красную икру) - злости не хватает!
в 99% история про АТО для нагнетения жалостливого отношения к клиенту, и никак не связана с покупками.
У меня на такие фразы антиспам в голове.
Сразу высвечивается: Хотят получить товар бесплатно!
оксюморон• 29 декабря 2015
Ответ дляАрийа
вам Вернули 200грн.
Икра вам обошлась в 350грн.
но никак не в 550!
Врунья!
Администрация, рассмотрите данную девушку на нарушения правил советчицы!
Очерняет продавца и лжет!
оксюморон• 29 декабря 2015
Ответ дляАрийа
ждем фото икры в мусорнике! никто вас не тянул за язык
оксюморон• 29 декабря 2015
Ответ дляАрийа
Блин, да сколько ж можно! Не я съела.
естесственно! кто ж скажет: Открыла банку, выбрала то, что нравится, поела и захотелось сделать возврат
Носки на подтяжках• 29 декабря 2015
Автор, это точно не кета! Похожа на горбушу отвратительного качества. И личная просьба. Напишите пожалуйста у продавца отзыв в гостевой! За 550 грн - это отвратительный продукт!
Помогалочка• 29 декабря 2015
девочки, вы что пишите, вы икру видели??? какая разница ела или нет, икра того не стоит, икра плохая и не стоит тех денег!!! какой бы покупатель не был, продавец продал фуфло изначально, и думал типа прокатит!!!!
Ответ дляДаю справку
И Вам всего хорошего
Бабка в тапках• 29 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор, я изначально была на вашей стороне, но сейчас вы уже перегибаете палку. Человек вам пошёл навстречу и компенсировал часть деньгами, такое ощущение, что вам ругаться охота.
Аналогично(
А эти стоны про ато и про детей, которые год икру ждали - ну просто ни к селу ни к городу
Помогалочка• 29 декабря 2015
Ответ дляneoba
Вот мне интересно, те, кто на стороне продавца - вы у него купите сей деликатес?
ага купят)) а потом продавца сьедят вместо икры)))
Девочки!! Спасибо всем за Ваше мнение и высказывание! Всем тем кто поддержал продавца - желаю Вам не оказаться на моем месте! Чтобы Вас потом не обзывали вруньей и тд.
Моя цель была предостеречь людей от покупки некачественного товара! Тему закрываю, иначе перерастает в срач. Каждый остался при своем мнении, поддерживающие продавца - добро пожаловать к нему, он Вам скидку еще сделает за поддержку) Адекватным девочкам отдельное спасибо!
Помогалочка• 29 декабря 2015
Ответ дляАрийа
забейте на нее, ей вернеться это, а тут поддержки не ждите, тут 80% таких же как тот продавец!!!
УраганнаЯ• 29 декабря 2015
Ответ дляАрийа
Я и на большие деньги попадала, да, обидно, но Вам попался адекватный продавец! А не кидало, мошенник и еще что то. Не видев возврата икры прислал вам 200грн.
Сам факт, что вы умолчали про эту компенсацию! Пока автор не показал нам правду.