Майская киска• 28 декабря 2015

Чья это икра ? Опытные подскажите!

Возникла спорная ситуация . Проголосуйте пожалуйста , потом чуть позже расскажу суть спора.
Результат:
вже голосів: 301
202 (67.11%) Горбуша
99 (32.89%) Кета
Мальчун-задирун• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа

Ну что я Вам могу сказать...не повезло Вам также как и мне(
Не расстраивайтесь, надеюсь, решится вопрос о возврате или каком-то компромиссе.
В любом случае, приятных Вам новогодних праздников
автор Арийа • 28 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун

Спасибо! И Вас с наступающими
автор Арийа • 28 декабря 2015
Ответ дляМальчун-задирун

На банках указаны довольно жесткие условия хранения -4-6 град.
Пару дней можно хранить в х-ке, не более суток в дороге.

Покажу прошлогоднюю для примера, приготовленную по такой схеме (пардон, фото не студийные ):

Спортивные товары• 28 декабря 2015
Господа.... Продавец этот я!
А вот переписка с особой, которая завела данную тему, и которой я предложил компенсацию детям, которые якобы были обделены и год ждали не то, что получили. Сумма компенсации составило 200 грн. (квитанция имеется)

Арийа
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1286562 Чтобы не быть многословной...

Так кто из нас прав?
Предлагаю Вам вернуть икру, а Вы мне деньги по-хорошему. Кушайте ее на здоровье сами! Или просто дам ссылку на Вас
сегодня 17:44
Спортивные товары
Вы мне угрожать надумали? Вернуть деньги за съеденную вами икру?

Высылайте 500 грамм икры, я верну деньги
сегодня 17:53
Арийа
Продавайте качество, а не г...но извините, и все будет в порядке! Съедено 50 г вычтете 50 грн из 550 грн! Куда отправлять?

карта приват 5168 7423 0266 3665 Волкович Ирина Викторовна

сегодня 17:54
Спортивные товары
Т.е. вы поковырялись в ней, съели часть, а теперь я должен сделать возврат?

сегодня 17:59
Арийа
Съела не я , а ребенок! Тк очень ждал эту икру, целый год!!! Потому что для нас на данный момент это деликатес!! Для нас жителей зоны АТО!!! А Вам пусть будет стыдно за такое!!! У Вас тоже есть дети, и дай Бог им не почувствовать то , что чувствовали наши!!

Вы читали темку? По-вашему все дураки, а вы один умный?? Ни один человек не написал, что икра отличного качества!
Все только посочувствовали. Не позорьтесь ради Бога!
сегодня 18:13
Спортивные товары
Послушайте, если бы Вы открыли банку, перезвонили, сказали, что Вас не устраивает качество, я бы принял бы ее обратно и вернул без вопросов деньги. Сначала это не кета, потом она сильно соленная, потом в ней недовес, потом все икринки лопнувшие.... Вы бы лучше проверили сколько идет к Вам посылка. А идет она 3 дня. В каких условиях, при какой температуре она лежала на Новой почте трое суток - я сказать не могу. Зачем же Вы дали продукт ребенку, не попробовав сами? Я бы обязательно пошел на встречу. После Ваши агрессивных выпадов, навстречу идти желания никакого нет. На счет АТО - абсолютно неуместно и не нужно делать из меня негодяя, не зная как и чем я помогаю в этом вопросе.....
И детей моих трогать не нужно!
И на будущее..... Любой вопрос можно решить мирно и тихо, нужно просто оставаться человеком. Никто Вас травить не собирался и г-но, как вы любезно выразились, Вам никто не высылал.
И на счет позориться - адресуйте это себе. Всего Вам самого наилучшего!

сегодня 18:19
Арийа
Вы помогаете людям из АТО - это похвально...А мой муж участник боевых действий, стоял в Станице под градами, пока вы просто помогали. Вы стояли? Нет Вы торговали) Торгуйте дальше и Бог Вам судья! Не забывайте, про закон бумеранга.
И между прочим , я Вам предложила , чтобы Вы мне возместили часть денег, посчитав как за горбушу. На что вы посмеялись и сказали, что это Кета. Ну я же не дура... Решила спросить у людей, создав темку на советчице, Слава Богу я не дура)) Мои подозрения относительно Вас подтвердились. И кстати, икра кижуча меньши икры горбуши

сегодня 18:23
Спортивные товары
Уважаемая Ирина, какая сумма Вас устроит, чтобы Вам стало хорошо и уютно на душе перед наступающими праздниками? У меня нет ни малейшего желания спорить с Вами.

И не трогайте, пожалуйста тему АТО, ок!?
сегодня 18:28
Арийа
Уважаемый Алексей, Я нормальный человек и никому не хочу и не делаю неприятностей, просто не люблю , когда меня принимают извините за идиотку. Вы говорили , что у Вас икра качественная , а получилось немного по-другому...Мне ничего от Вас не надо. Просто оставайтесь человеком в любой ситуации и не обманывайте людей. Всего доброго

сегодня 18:39
Спортивные товары
Ирина, я Вас не пойму.... Не устроил товар - перезвоните, скажите, верните. Я готов компенсировать неудобства для Ваших детей. Сделать им приятное на НГ, раз икра пришлась не по вкусу. Знаете поговорку, не судите и не судимы будете. Я никого не обманывал!!! Обвинили во всех смертных грехах, а теперь мне ничего не нужно от Вас....

сегодня 18:45
Арийа
Алексей, я Вам сразу отписалась при получении. Открыла банку и отошла на минуточку разложить покупки к НГ, в это время ребенок съел 2-3 ложки чайной икры. Я понимала, что вернуть уже нельзя, но хотя бы по человечески-компенсировать разницу по стоимости горбуши, а не кеты...Суть не в деньгах, мы их заработаем и выкрутимся, а суть в человеческом отношении...

Я не буду писать админам, не переживайте, муж сказал не тратить время и нервы. С наступающими Вас праздниками
сегодня 19:08
Спортивные товары
Я Вам компенсировать собираюсь не потому что я испугался каких-то отзывов или писем! А вот тратить нервы действительно не нужно. Пиши номер карты, я Вам перечислю, только не компенсацию между кетой и горбушей, а просто сделать приятное для Ваших детей.

Спасибо и Вас с наступающими!
Простите, ’пишите’ имелось ввиду, вместо ’пиши’
сегодня 19:21
Арийа
Если это искренне и от души - тогда карта приват 5168 7423 0266 3665 Волкович Ирина Викторовна . Но только если это действительно от чистого сердца и без злых умыслов...Спасибо
Спортивные товары• 29 декабря 2015
Спортивные товары
Ирина, злого умысла у меня нет и быть не может. Я по сути своей честный человек. Вы правда другого мнения. С праздниками Вас и Вашу семью! Я не хотел доставить Вам негативные эмоции.

сегодня 19:55
Аха-ха...... Прочитал отзыв.....
сегодня 19:57
Арийа
Ок, давайте забудем это недоразумение, все таки Новый Год на носу, светлый и радостный праздник:) пусть все негативные эмоции останутся в этом году , а в Новом будет только радость и счастье! А самое главное мирного всем нам неба над головой!

сегодня 19:59
Спортивные товары
После этого отзыва? Будьте здоровы! И не пишите мне больше!

сегодня 19:59
Арийа
Написала его на эмоциях, со злости...

Еще до того как мы решили с Вами эту проблему
сегодня 20:00
Спортивные товары
Удачи

сегодня 20:00
Арийа
В гостевой ничего не писала

Ещё раз повторюсь, что отзыв был написан более часа назад, когда Вы мне писали про то что я ковырялась в икре и все такое...
сегодня 23:25
Спортивные товары
Так еще осталось какашку в гостевой написать.... и будет все круто! :-))))))))

сегодня 23:48
О, почитал тему.... обо мне.... :-)))))))
Так Вы еще та писательница.... :-))))
сегодня 23:51
Арийа
Где-то соврала? Все правда, к сожалению...

сегодня 23:55
Спортивные товары
Ну, ок. Я туда сейчас и переписку скину. И компенсацию в 200 грн. :-))))
Спортивные товары• 29 декабря 2015

Арийа
Конечно, обязательно) И главное за 200 грн не забудьте
И не забудьте упомянуть, о том что я не писала админу, чтобы Вас не забанили навсегда на этом ресурсе
автор Арийа • 29 декабря 2015
О! Вот теперь, Алексей, Вы себя окончательно опозорили со своими 200 грн! Вот так вот девочки, прикольно получить икру за 350 грн и выкинуть ее в мусорку! Хотите такое удовольствие - закажите икру у Алексея!
neoba• 29 декабря 2015
Кошмар И опять в ход идет любимая отмазка про перевозчиков и хранение... Ужас.
автор Арийа • 29 декабря 2015
Ответ дляneoba

Я еще удивилась как меня не обвинили в подмене икры?:)
neoba• 29 декабря 2015
Ответ дляАрийа

Знаете, для меня это животрепещущая тема Я который год пытаюсь найти хорошую икру, если бы мне, в очередной раз, прислали вот такой вот суп, скандал был бы вселенский. Я решила не испытывать судьбу и купила у себя в городе. Да, дороже. Но я ее нюхала, пробовала и видела. Мне только интересно, ну откуда столько восторженных отзывов????????
автор Арийа • 29 декабря 2015
Ответ дляneoba

Я сама в шоке! Неужели это мне по блату досталось? А потом ещё кинули 200 грн с барского плеча...думала, что вернут всю сумму((
автор Арийа • 29 декабря 2015
Ещё и в черный список занесли, как непорядочного покупателя, который требует назад деньги за баланду ....
Добрый Жук• 29 декабря 2015
Ответ дляСпортивные товары

Арийа

а Вы как продавец, зная , что икра идет по 3 суток - и приходит в неупотребялемом уже состоянии, все равно продаете и отправляете.
Выходит Вам начехать что придет людям и можно ли это будет есть. Главное срубить денег.
Добрый Жук• 29 декабря 2015
Ответ дляСпортивные товары

Арийа

Где оценка по икре ? Или Вы переводите в Покупатели только после того, как Ваша баланда понравиться ?
Доктор Хаос• 29 декабря 2015
Ответ дляАрийа

На кидстафе, причем у продавца с высоким рейтингом

Сдавайте продавца. Наказать надо.
автор Арийа • 29 декабря 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Сдавайте продавца. Наказать надо.

https://www.kidstaff.com.ua/user-776183.html
Mozarella• 29 декабря 2015
Ответ дляАрийа

550 грн

дайте ссылку на продавца ,кто это такой жижей приторговывает по 550 грн
Mozarella• 29 декабря 2015
Ответ дляАрийа

капец,а объявления о икре уже и нет
автор Арийа • 29 декабря 2015
Ответ дляMozarella

капец,а объявления о икре уже и нет

Да, вчера удалил
Ку-кусик• 29 декабря 2015
дайте попробовать, тогда скажу)
ЯспАкойнаЯ• 29 декабря 2015
сама хотела заказать у этого продавца, бог миловал. Изучив вопрос купила замороженную американскую в супермаркете по 800 гривен за 1 кг. , разморозила и вуа ля.. Шикарная икра без консервантов и всякой дряни. Так что все что продается в жестяных банках и т.д. это та же замороженная только добавляют консерванты и пакуют.
Синди Кроуфорд• 29 декабря 2015
Автор, я изначально была на вашей стороне, но сейчас вы уже перегибаете палку. Человек вам пошёл навстречу и компенсировал часть деньгами, такое ощущение, что вам ругаться охота.
автор Арийа • 29 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

Хочется просто предостеречь большее количество людей ....вот и все
Вообще не факт• 29 декабря 2015
Икра - говно, но автор вы неправы тем, что пытаетесь давить на жалость зоной АТО. И продавец был намерен решить вопрос. Вы выглядите как скандалистка.
Цвиринь• 29 декабря 2015
Авто, лично мне Вы противны: давите на жалость, что из зоны АТО, еще бы написали что дети болеют и только икра сможет им помочь, а теперь еще и оказалось, что икру-то Вы съели, а теперь требуете от прода возврата денег Я ПРОСТО В ШОКЕ от такой наглости это еще круче чем недавняя темка как у девушки купили платье, сходили на корпоративку, а через 3 дня требовали возврат
автор Арийа • 29 декабря 2015
Ответ дляЦвиринь

Вы в адеквате?
Цвиринь• 29 декабря 2015
Ответ дляАрийа

Вы в адеквате?

Я что-то упустила или переврала?
оксюморон• 29 декабря 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд

100% морочит голову , сама не знает, что нужно
Схема сыра• 29 декабря 2015
Блин, а мне папа рассказывал, как они рыбе животы вспарывали, икру в бочку, рыбу на фиг... И свиней даже кормили... Я б сейчас и рыбки поела бы, не то, что икры... Да эту есть не стоит, выглядит ’уставшей’.
автор Арийа • 29 декабря 2015
Ответ дляЦвиринь

Я что-то упустила или переврала?

еще бы написали что дети болеют и только икра сможет им помочь, а теперь еще и оказалось, что икру-то Вы съели - а как вы считаете?