Майская киска• 28 декабря 2015
Чья это икра ? Опытные подскажите!
Возникла спорная ситуация . Проголосуйте пожалуйста , потом чуть позже расскажу суть спора.
Результат:
вже голосів:
202 (67.11%)
Горбуша
99 (32.89%)
Кета
Пишущаяся• 28 декабря 2015
Я такое же получила от продавца Спортивное питание или товары,не помню уже.
Добрый Жук• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа
По идее должно быть 500 г...но я сомневаюсь. Взвесила банку как только получила, было 715 г(вместе с банкой)
а продавец черную не продает ?
Жерица ночи• 28 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
а продавец черную не продает ?
Вам не хватает острых ощущений?
Добрый Жук• 28 декабря 2015
Ответ дляЖерица ночи
Вам не хватает острых ощущений?
да нет, просто предположила кто может быть продавцом
Olya Gruzin• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа
мда. Там половина это вода. И икринки какие то вяленькие. Не качественный товар совсем. Я бы такое на голову одела.
Я покупаю икру, так там почти рассола нет и икринка к икринке все зернышки без повреждений и идеальные. а у вас какие то сдутые.((((
Жерица ночи• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа
Нет, у него была только красная, и то он сегодня удалил темку. Теперь резко закончилась... А главное отзывы в гостевой хорошие, вот я на них и повелась, а так же на бесплатную доставку(((
А отзывы по этой ’массе’ в банке тоже были 100% отличные?
Ответ дляOlya Gruzin
Вот это я тоже попыталась объяснить продавцу по телефону, на что мне было сказано, что значит та икра с уротропином, а у него просто соль и без консервантов
Glamourlucky• 28 декабря 2015
Автор,если будет возможность напишите мне в личку у кого покупали,собираюсь приобретать икру на подарок,нет возможности ошибиться.
Olya Gruzin• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа
капец. а на киде брали? давайте продавца в студию. Если просто соль, то почему она такая жидкая?????
Olya Gruzin• 28 декабря 2015
это однозначно сами солили наверное. И неправильно разморозили икру перед засолом
Меня прет))• 28 декабря 2015
Ответ дляGlamourlucky
а чего в личку? пусть страна знает своих героев!
продавцу напишите,и пусть зайдет в обсуждение.что он скажет на это всё
Меня прет))• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа
А вот самый главный ответ чья это икра
вы сомневались? Я тоже ! Но мне было сказано ,что я не разбираюсь в икре, что это Кета высшего качества!
срок какойто маленький.всего то 30 дней)))
Glamourlucky• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа
Чуть позже напишу обязательно
Сижу жду вашего ответа,посмотрела в своих подписках у кого собиралась брать(отзывов очень много) теперь так стремно:( прям расстроилась.
Меня прет))• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа
Ох, девочки, было бы смешно , если бы не было так грустно(((
ну да... видать засохла где то потом водой с краской реанимировали...ещё и 500грн заплатить...
Olya Gruzin• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа
требуйте возврата денег однозначно!!!!
И купите себе нормальную икру. Жалуйтесь админам, если продавец не идет на контракт. Это же просто помои, а не товар. И давайте ник продавца сюда. Это же продукты, как так можно? А если отравитесь этой высшего сорта?
Ответ дляOlya Gruzin
требуйте возврата денег однозначно!!!!
Думаете админы помогут?
Омлетик• 28 декабря 2015
Икра без консервантов не может храниться 30 дней, максимум 5 дней! Там явно консерванты, но на вид она действительно подгулявшая даже с консервантами....
Olya Gruzin• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа
Думаете админы помогут?
если продавец прислал Г..но, а не товар и не идет на контакт то конечно пишите админам. Помогут
Меня прет))• 28 декабря 2015
Ответ дляАрийа
550 грн(
для кеты это дорого... ей красная цена в базарный день потолок 150 грн.