Лепешечка• 28 декабря 2015
Взрослые дети в тележках. Я чего-то не понимаю?
Что это за массовый идиотизм?
Куда кладем хлеб, туда же разрешаем детям залазить ногами.
Да и зачем? Неужели ребенок 6-11 лет не может ходить ногами? Обязательно его сажать с грязной обувью в телегу, класть туда продукты.
Ну маразм какой-то.
Я еще понимаю малыши, но для них в тележке есть сидения, но взрослых детей зачем?
Ну маразм какой-то.
marydgayne• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
я в данный момент в США, кстати. А так бываю в многих странах и таких злых баб, как у нас, нигде не видела, везде женщины приветливые, только у нас у женщин рот как черная дыра, одна гадость из него исходит.
ну вот почему так?
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
ага, кАнечнА, нет )))
И?
Решили показать еще одного недалекого?
Посудомойка• 28 декабря 2015
Да, немного не по теме...
Ехала в трамвае сегодня. Две девочки-подростки вели себя немного шумно (смеялись).
За ними сидели двое наркоманов и что-то нюхали. Сидели тихо, надо сказать.
Так вот к девочкам подорвался дедуля и долго отчитывал их за поведение в общественном месте, испортив им тем самым настроение. К пассажирам позади девочек у него претензий не было.
тянитолкайка• 28 декабря 2015
Ответ дляDeliria
Да я тоже крайне редко невоспитанных людей встречаю) С тележками вот - один раз столкнулась.
А в дылде ничего страшного не вижу, тут ничего оскорбительного нет, кроме того момента, что это слово означает переростка.
не обольщайтесь, ваш подрастет - услышите о нем эпитет похлеще
Эскиз бесконечности• 28 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла
Все эти пакеты/коробки/бутылки на складе лежат во-первых на палетах, а во вторых - в коробках либо в пленочной упаковке. Упаковки вывозятся в зал, а потом вскрываются и из них товары выкладываются на полки. Так что, пожалуйста, не нужно рассказывать про грязные склады, фуры и немытых грузчиков.
какой товар вывозится в палетах? вы работали в магазине?
Показушница• 28 декабря 2015
А вчера в Ашане парень девушку свою так вёз, первый раз такое видело, лично я улыбнулась, но были и такие озлобленные взгляды, как у Автора,
Будьте проще))
Белоснежко• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Простите, но в Ашане 90 % это продукты.
Неправда. Там несколько рядов с бытовой химией, косметикой и средствами гигиены, а также отдел мебели, бытовой техники, спорттовары и активный отдых, автотовары, много всего для ремонта, посуда, а также одежда, обувь, игрушки, канцелярия
ША все! я пришла• 28 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Товар вывозится в зал в упаковках или коробках. Чтобы это знать не нужно работать в магазине.
Тихомандражная• 28 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
Автор, Вы что! Как это, сказать ребенку ’нет’-’нельзя’ лезть в тележку, куда нормальные люди кладут продукты, пусть даже и в пакетах. А вдруг, это страшное слово ’нельзя’, нарушит, еще не сформировавшуюся психику ребенка, это будет удар для него, услышать слово ’нет’, а вдруг он упадет в истерике. Я конечно шучу, но к сожалению, многие родители думают именно так, смех в сквозь слезы. И все чаще, и чаще встречаем подобные картины: вверх торчащие ботинки
вы придумали.
Я сажу детей в тележку не потому что они хотят - они как раз не хотят, а для того чтоб:
1. дети не потерялись в толпе
2. дети ничего не трогали руками, не сваливали с полок и не бегали по магазину
3. и потому что просто физически невозможно вести двоих детей и тележку, потому что если у меня в каждой руке по ребенку, то мне тележку ногами толкать?
1. дети не потерялись в толпе
Beautiful_Liar• 28 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла
1) Все эти упаковки как минимум кто-то трогал (пощупать, почитать, переставить) руками с сотнями микробов (хлеб, который лежит без упаковки вместе с другими пачками, я бы есть точно не стала, а Вы?). 2) Не все категории товаров поступают в палетах (одежки а-ля секонд хенд из ашана, кастрюли, горшки с цветами, сетки с овощами)
3) Ну и как бэ все чихают, кашляют, сморкаются и т.д. Вокруг этих тележек такой круговорот микробов за день, вряд ли дети могут сильно увеличить их количество
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
вы придумали.
1. дети не потерялись в толпе
Вообщем потому что вам тупо лень их воспитывать, поэтому вам проще их усадить, закрыть им рот и чтобы не мешали.
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Вы обувь дома обувь с ребенка снимаете?
слушайте , но дома у вас тоже не операционная, зачем тогда обувь снимать? и в кроватку в ботиночках -это не проблема! одним микробом больше-одним меньше
Тут недавно тема про чистоту была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1279597, так автора тоже склоняли по полной-дескать она маразматичка и на самом деле-больше грязи-толще морда. Хотя автор ничего такого, выходящего за рамки обычных гигиенических норм, не писала
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Да не ездят, в том то и дело:))))
Это вы чтото придумали себе. Нет там такого и не было.
ездят, вы просто дальше своего села никогда не выезжали, вот и не видели
Показушница• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Девочки, ну почему надо оправдывать сидение ваших детей в тележках, тем, что тележки все равно грязные? А если бы вы знали, что тележки каждый день моют, то вы бы перестали ставить туда ваших детей в грязной обуви? Или придумали бы этому какое-то другое оправдание?
Если б это было запрещено правилами, то уже давно нам об этом сказали от администрации,
А раз у них претензий нет, то у других быть тем более не должно.
Мы не кричим в супермаркете, никому не хамим, не злимсч на всех, потому просто не обращайте на нас внимание))
Борода• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
ёба...капец.. застрелись
]Mrs.Сексуальность[• 28 декабря 2015
Ответ дляПоказушница
Будьте проще))
100%)))
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляИнга
ехать ребенку в тележе не = срать, не кидайтесь в крайности.
=гадить. Имхо
Тихомандражная• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Простите, но в Ашане 90 % это продукты.
вы давно в Ашане были?
там 50% это вещи! Даже больше чем 50% - техника, вещи, одежда, бытовая химия. Продукты думаю занимают меньше чем 30% площади.
ША все! я пришла• 28 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Да. Гипотетический случай, что ребенок перед магазином вполне мог вступить в собачью какашку, рассматривать не будем. Слишком фантастично.
кошкомышь• 28 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
вы придумали.
1. дети не потерялись в толпе
ну может быть детки у Вас еще маленькие, но когда ребенку 7-10 лет- картина не очень
Лепешечка
• 28 декабря 2015
Ответ дляБорода
ёба...капец.. застрелись
Правда она такая. В глаза режет:)))))))
Белоснежко• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Честно - да. Если бы они были чистые, никогда бы не посадила туда ребенка в уличной обуви
Кстати, раньше, когда ребенок был совсем маленький, мы часто брали сменные штаны и обувь, чтобы в супермаркете не было жарко в уличной одежде и обуви, так что не все в грязных ботинках лезут
Тихомандражная• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
А при этом ваши такие же невоспитанные сидят в тележке.
так они ж своей одеждой тележку протирают - вы радоваться должны
Beautiful_Liar• 28 декабря 2015
Ответ дляША все! я пришла
Ну так и возле мешка с картошкой мышка могла накакать
Жирафовое варьенье• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
я против всех детей в тележках! обувь грязная у всех! и я не верю, что те кто здесь писали , что и 10 летних сажают с приставкой в тележку, прям поднимают их на руки и сажают аккуратненько!
чаем со смеху чуть не подавилась Вы думаете, что бы посадить ребенка в тележку,нужно его на руки поднимать или ему самому акробатические трюки исполнять?! Та часть, где детское сиденье поднимается в 99,9% тележек и ребенок туда быстро и аккуратно садится
Показушница• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Можете так считать, если Вам от этого легче)) и да, могу им ещё и булки дать пожевать, пока сидят в тележке)) так что рот точно закрыт
Alice_Sherman• 28 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
вы придумали.
1. дети не потерялись в толпе
зубами