Лепешечка• 28 декабря 2015
Взрослые дети в тележках. Я чего-то не понимаю?
Что это за массовый идиотизм?
Куда кладем хлеб, туда же разрешаем детям залазить ногами.
Да и зачем? Неужели ребенок 6-11 лет не может ходить ногами? Обязательно его сажать с грязной обувью в телегу, класть туда продукты.
Ну маразм какой-то.
Я еще понимаю малыши, но для них в тележке есть сидения, но взрослых детей зачем?
Ну маразм какой-то.
Показушница• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Смущает. Я считаю что в супермаркетах должны следить за чистотой тележек. Но они видимо видят ваших детей в грязной обуви, сидящих в тележках, и думают ’а нафига то следить?’
Хоть бы они следили за чистотой полок, складов, выпечки....
Я в тележку продукты без пакета не кладу и так, есть там ребёнок или нет, т.к. тележка не тарелка
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляПоказушница
Какое неудобство лично Вам причиняет ребёнок в чужой тележке?
капец, 11 страниц обсуждаем, а вы не поняли?
потому что после этой мамашки, катающей ребенка после улицы с комками грязи на обуви, я положу в тележку пакет молока, привезу его домой и выложу песок с обуви себе на стол
Показушница• 28 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
Какая нафиг разница, нафига мне тележка, загаженная грязными ногами ребенка, и все равно какого он был возраста?
А загаженая протекшей селедкой или мясом нужна ? Если нет - не берите тележки вообще!
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляПоказушница
да никто этого не будет делать, потому что там работают такие же люди как и вы! которым просто плевать на других!
Alice_Sherman• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
а че не до 18?
а хоть и до 18! Как считаю, так и сделаю - моя жизнь, мои правила, если они не нарушают законы Украины!
Показушница• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Вы меня совсем не знаете, а делаете такие выводы))
Ответ дляПоказушница
Вот тоже не пойму.. То, что в этой тележке до этого везли сетку с картошкой, с которой осыпалась земля на которую гадили, коты, собаки и др. их не смущает. А ребенок в обуви - катастрофа. Вот прям все дети сидят в тележках, которые вот только-только дерьмо собачье потоптали где-то и тут же уселись в их тележки, как все тут описывают))
Если вы не брезгуете поручнями, то чего же так беситесь от итак грязной сетки тележкиной? Носите с собой пульвик с хлоргексидином и обрабатывайте все вокруг себя.
СКИБИДЫШь• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
И?
Решили показать еще одного недалекого?
вам до этой недалёкой и не дорасти никогда.
Beautiful_Liar• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
вы прикидываетесь?
а я вам не про тележку и кровать,
а про место, с количеством микробов больше или меньше, какая разница ( с ваших же слов) ну будет у вас в кроватке на пару микробов больше, если дите в обуви залезет, разве это проблема?
Омг, я даже не знаю, как можно не понимать, что супермаркеты, упаковки, пол и т.д. не стерильны по умолчанию и не обязаны такими быть и их невозможно сравнивать с постелью. С моей во всяком случае
Попижёновна• 28 декабря 2015
А мне все равно, кто там как ездит в тележках или пешком. Это забота маркета следить, чтоб тележки чистыми были. Меня наоборот, раздражают те люди которые лезут в личное пространство других людей. Представляю, как бы возмущалась автор, если бы увидела, как европейцы едя в метро ставят свой рюкзак на свободное сидение и не собираются его убирать его, даже когда вагон переполнен. И представьте - это никого не возмущает.
Beautiful_Liar• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
А песок с картошки Вам милее?
Коварная Зая• 28 декабря 2015
Мои детям 10 и 5 лет, пятилетку мне проще по магазину в тележке катать так хоть никуда не убежит. И я смогу подольше пошартися по магазину. Иногда и старшая просится во внутрь катаю их вместе но тяжело катать. Но такое редко обычно она возит тележку.
Никогда подобное не раздрожало. Недавно видела мальчика лет 11 в тележке мама с папой катали мама правда в положении была. Видимо на последок дитя захотелось маленьким побыть.
Следите за своими детьми!
А хлеб в пакетах продаётся!!!
Следите за своими детьми!
А хлеб в пакетах продаётся!!!
Силиконочка• 28 декабря 2015
с точки зрения микробиологии тележка что с ребенком, что без, одинакова. Это разве что эстетическое невосприятие, но и оно не должно нести столько злобы и ненависти к окружающим.
Ненька наша• 28 декабря 2015
я тоже не понимала таких родителей и их детей от 2 лет
потом ребенок подрос и стал резко отказываться сидеть против движения телеги.
выход - или перестать посещать магазины, или ехать так как есть
Мясо, молоко и много других продуктов хранятся на полу. телеги на улице. так что не парьтесь
Alice_Sherman• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
так кладите в огромный пакет все продукты! Пакет стоит в телеге! Все . Тема высосана из пальца.
Ну подстелите вы газетку, кулек, что хочешь подстелите, если такая брезгливая. И не цепляйтесь к людям со всякой ерундой.
Показушница• 28 декабря 2015
А ещё поручень тележки до Вас мог держать бомж или чем -то заразный, а потом Вы этими руками молоко - ой-йой
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
дипломом своем блестните, микробиолог
СКИБИДЫШь• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
а вы не моете что ли молоко? Тут вообще-то уже 11 страниц обсуждается что и без детей в тележке они грязные,да даже без тележки! Вообще из простого магазина! Я вот не пойму,вы вроде тут такие все чистюли собрались,а элементарных вещей не понимаете
Мне так-я и не за и не против чтобы ездили,мне по-боку. Я мою пакеты и банки в любом случае. Своих детей постараюсь не запихивать в тележку,но случаи разные бывают.Кто знает? Я не зарекаюсь.
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
бахилы одевайте детям! это вы причиняете неудобства, а не я
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
дипломом своем блестните, микробиолог
блесТните ? Это что за слово ?
Ненька наша• 28 декабря 2015
Ответ дляПосудомойка
Да, немного не по теме...
Ехала в трамвае сегодня. Две девочки-подростки вели себя немного шумно (смеялись).
За ними сидели двое наркоманов и что-то нюхали. Сидели тихо, надо сказать.
Так вот к девочкам подорвался дедуля и долго отчитывал их за поведение в общественном месте, испортив им тем самым настроение. К пассажирам позади девочек у него претензий не было.
и так будет всегда
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
блесТните ? Это что за слово ?
это т9 чудит. так что, покажите свой дипломчик, микробиолог
Тихомандражная• 28 декабря 2015
+1 реально кажется что у людей проблем нет
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
не надо списывать на Т9, такого слова не существует, это чудит ваша безграмотность., впрочем, неудивительно, обычно такие люди озлобленные на всех и вся.
СКИБИДЫШь• 28 декабря 2015
Ответ дляФрекенБок
а мясо вообще
,люди как с Луны,его разделывают где попало,чем попало, оно с пола берётся и на пол падает,руками какими попало,потом всё в грязные ящики и в таком виде может ехать в магазин или где там его пакуют. А пока его погрузят то ещё и собаки могут рядом бегать.Мыть надо в любом случае,все же моют? Так в чём проблема вообще не вижу,всё блин чистое и какой-то ребёнок испачкал тележку? Ну скажите,где у таких людей логика?
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляИнга
Это у кого диплом в пАеДках, то они могут им поблестать)) У Вас в пАедках, не?))
не, у меня не гламурный, даже без страз