Зина с магазина• 23 декабря 2015
Почему вы такие не гигиеничные, вы что не смотрите Фреймут?
Девочки, я все больше в шоке с мира, где мы живем. Спасибо советчице. Я делаю выводы.
1. У многих дома бардак, вещи разбросаны, аккуратно не складываются.
2. Есть люди, которые облизывают еду, которая упала на пол, потом мол можно и ребенку дать.
3. Есть люди, которые считают нормой садиться на кружок на унитазе в общественных местах. Вот как??
4. Есть медсестры, которые таблетки детям раскусывают собственными зубами в больницах.
5. Есть люди, которые ковыряются ногтями в сливочном масле в супермаркете! А потом оставляют его продаваться другим людям!
6. Зелень на базаре опрыскивают бабушки со рта.
7. Домашние мастерицы дома делают торты в обход всех гигиенических норм. Облизывают ложки и т.д...
8. Еще реально заметила, что в селе практически нет гигиены, там готовят все со слюной! Пожалуйста, расскажите обратное, если кто знает, вывод чисто из советчицы и пару своих примеров, когда там была. (Я не против села, хочу знать почему так).
Поэтому, я :
1. Понимаю почему многие реально выбирают места подороже - это не прихоть и каприз, а понимание ситуации и нежелание участвовать в этой помойке. Частные клиники, лаборатории, элит супермаркеты, частные школы...
2. Торт печь только свой, домашний.
3. Хлеб домашний
4. Смотрю Фреймут, потому что узнаю много полезного и умного, как хранить продукты, как убирать и т.д. Дома меня такому не учили и не научат. Если кто против Фреймут, мне все равно, я не за нее, я даже от нее не в восторге. Нравится передача чисто из-за того, что тыкают пальцем на грязь, а наш народ понять не может, что же тут такого, нужно учить таких людей! Всем познавательно.
НО, я знаю, что здесь есть девочки чистюли ,и необязательно это маниакальные аккуратистки. А просто те, кто дома поддерживают чистоту, аккуратно складывает вещи и т.д.
Фух, простите, если кого обидела! Просто тяжело, я понимаю, что я в меньшенстве и на меня за это смотрят осуждено, будто я злюка злая и плохой человек, раз корчусь от облизывания пачки с кетчупом...
Поэтому, я :
2. Торт печь только свой, домашний.
3. Хлеб домашний
энциклопУдия• 23 декабря 2015
А меня бесит когда продавцы на пальцы плюют убила бы фу
И Все что вы написали тоже бесит кроме 1 пункта так как у меня игрухи по всей квартире валяются
Ответ для220В
фобии лечатся
нет
С возрастом только добавляются.
Например.
Раньше спокойно относилась к развесным печенькам и тд
Счас все.
Как представлю бомжа которрый туда чихнул
Или могла купить у бабульки укроп и тд в переходе.
Теперь как представылю того же туберкулезника мимо проходившего
С возрастом только добавляются.
Например.
Счас все.
Солнечный зайчик• 23 декабря 2015
Ответ для220В
фобии лечатся
+100%%
у автора прям какой то перекос, а мне кажется, что должна быть золотая середина))
ну блин, ну как в наше время можно быть независимым от товаров? а никак, мы почти все вынуждены покупать, а откуда мы знаем, где и как это все производилось, хранилось и тд?? если на этом зацикливаться, то можно двинуться умом, как мне кажется...
220В• 23 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
От врача другого я не ожидала
о, я еще и врач)))))))))
как много нового о себе на советчице узнаешь)
Зина с магазина
• 23 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
Так шо делааать то?
Я написала, как минимум всем смотреть Фреймут
Интеллектуальные оладьи• 23 декабря 2015
Я живу в другой стране, в очень сильно ЕС, так вот у Фреймут тут бы случился разрыв фреймута. Тут норма, когда продавец одними и теми же руками берет и мясо, и деньги, кстати, теми же руками вам нарежут сыр с колбасой...тут норма, когда работники ресторанов, разных бутербродных делают вам бутерброд голыми руками, тут норма, когда в булошной над выпечкой кружат мухи, тут норма, когда покупатель в магазине щупает хлеб голыми руками. Тут нормально, когда медсестра берет анализ крови без перчаток - но это уже ее личный риск.
Солнечный зайчик• 23 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
нет
С возрастом только добавляются.
Например.
Счас все.
С возрастом только добавляются.
Например.
Счас все.
а где гарантия, что на расфасованом на заводе печенье нет чихов того же туберкулезника? ну где гарантия??
если вы думаете, что там все с санкнижками, так эти книжки зачастую куплены (( у меня был случай в школе мужчина учитель принес санкнижку с печатью гинеколога(( просто реально собрали у всех учителей санкнижки и прошлепали печати и не смотрели даже на имя-фамилию ((
Зина с магазина
• 23 декабря 2015
Ответ для220В
о, я еще и врач)))))))))
Живите как хотите. Я за чистоту, так что не нужно делать из меня самого ужасного человека. Или вам ближе грязнули
Зина с магазина
• 23 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Ой, а зачем они плюют???
220В• 23 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
спасибо!!!
все девочки, мне можно жить так,как я хочу! и фреимут не смотрть))))))
Зина с магазина
• 23 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
нет
С возрастом только добавляются.
Например.
Счас все.
С возрастом только добавляются.
Например.
Счас все.
Да! Сто процентов, раньше то в школе, лимонадтвсе с одной бутылки и пофиг, у кого кашель. А сейчас у меня дети, семья, быт...я не могу себя позволить быть легкомысленной грязнулей.
Ой, кстати вспомнила, что есть люди, которые не понимают зачем купаться каждый день...
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мне не понятно почему все это нормально?
Уходя дверю не хлопать• 23 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
От врача другого я не ожидала
А почему вы такие необразаванные?)) ’в шоке с мира’-в шоке ОТ мира.
Зина с магазина
• 23 декабря 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
+100%%
Нет, я фабричное буду покупать и дальше, главное, чтоб Юля не ковырялась там ногтями!:-)
Зина с магазина
• 23 декабря 2015
Ответ для220В
о, я еще и врач)))))))))
Я перепутала, врач стоматолог тоже на б, толи Бякира ,толи Букина
220В• 23 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
Басина
100%• 23 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
Басина=)
Му ма му ма му• 23 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
нет
С возрастом только добавляются.
Например.
Счас все.
С возрастом только добавляются.
Например.
Счас все.
Во-во)) Раньше тоже так не парилась, а потом взрослеешь, мир познаёшь, и за голову хватаешься от понимания ситуации...
Зина с магазина
• 23 декабря 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Не имею таких подробностей про Ес, но когда была в Париже, там улицы каждый день моют водой, спец машинами, куча дворников и очень очень чисто!
ГейТуда• 23 декабря 2015
дівчата, я теж в іншій країні
спочатку була здивована тим що медпрацівники можуть в рукавичках поклацати по клавіатурі а потім до огляду приступати
потім помітила, що прибиральники теж ходять в рукавичках, але вони в тих самих рукавичках і бумажки з землі піднімають і книжки в дитячому куточку складають. навіть не поміняли рукавиці! я в щоці була.
прийшла до висновку, що ті всі рукавички, то для їх захисту.
а про свій захист маємо дбати ми.
одним словом в мене був розрив шаблону, коли я це все побачила
а про свій захист маємо дбати ми.
Зина с магазина
• 23 декабря 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
В моем городе туберулезники на оч строгом учете, флюшку все делают, заставляют, попробуй отказаться.
Я не хочу задумываться,что там на заводах, это через чур. Я всегда ищу своего производителя, которому буду доверять. А так по вашему получается - если на заводах чихают то и пофиг уже, пусть все в масле ковыряются в супермаркетах, че замарачиваться
marydgayne• 23 декабря 2015
Ответ дляSolarLife
нет
С возрастом только добавляются.
Например.
Счас все.
С возрастом только добавляются.
Например.
Счас все.
а если не представлять?