Лепешечка• 28 декабря 2015
Взрослые дети в тележках. Я чего-то не понимаю?
Что это за массовый идиотизм?
Куда кладем хлеб, туда же разрешаем детям залазить ногами.
Да и зачем? Неужели ребенок 6-11 лет не может ходить ногами? Обязательно его сажать с грязной обувью в телегу, класть туда продукты.
Ну маразм какой-то.
Я еще понимаю малыши, но для них в тележке есть сидения, но взрослых детей зачем?
Ну маразм какой-то.
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
И?
Решили показать еще одного недалекого?
вообще-то это мировая знаменитость, актриса известная с детьми, так что кто недалекий еще вопрос
Белоснежко• 28 декабря 2015
Ответ дляПоказушница
Если б это было запрещено правилами, то уже давно нам об этом сказали от администрации,
А раз у них претензий нет, то у других быть тем более не должно.
Мы не кричим в супермаркете, никому не хамим, не злимсч на всех, потому просто не обращайте на нас внимание))
На тележках в Сильпо есть значок, запрещающий сидеть детям в самой тележке. На тележках в Ашане такого значка нет
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Простите, но я никак не вижу взаимосвязи между кроваткой и тележкой. Мою кроватку не лапают тысячи незнакомых рук, в ней никогда не было туалетного утенка и мешков с овощами, ну а также она не стоит на улице
Поясните мне пожалуйста, что вообще общего между кроватью и тележкой из супермаркета (как по мне - общего у них как у бурундука и селедки)
ну и что, ну будет в кроватке пару лишних микробов, что страшного ? Ваши же слова
Beautiful_Liar• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Еще раз - что общего между кроватью и тележкой из супермаркета?
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
чаем со смеху чуть не подавилась Вы думаете, что бы посадить ребенка в тележку,нужно его на руки поднимать или ему самому акробатические трюки исполнять?! Та часть, где детское сиденье поднимается в 99,9% тележек и ребенок туда быстро и аккуратно садится
мля, как аккуратно не дотрагиваясь это может сделать 3-4 летний ребенок
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
вы слишком сложные вопросы задаете, там логики ноль, одна злоба
Показушница• 28 декабря 2015
Ответ дляБелоснежко
Я про Ашан говорю, хотя в сильпо тоже ездили, вопросов не было у охраны, значка не видела, посмотрю
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляПоказушница
Да никто вам и не запрещает! Хоть у одной был случай из жизни, чтобы другие покупатели подошли и стали за это отчитывать? Просто тут день через день обсуждается как брови и губы сделанные раздражают или угги, хотя согласитесь, ни угги ни брови уж точно окружающим не мешают. Мы просто высказываем свое мнение и отношение к этой ситуации. Я считаю, что раз я тоже являюсь покупателем этих магазинов, то я тоже имею право возить свои продукты в тележках, где не стояли чьи-то грязные ботинки.
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
вы прикидываетесь?
а я вам не про тележку и кровать,
а про место, с количеством микробов больше или меньше, какая разница ( с ваших же слов) ну будет у вас в кроватке на пару микробов больше, если дите в обуви залезет, разве это проблема?
Alice_Sherman• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
Вообщем потому что вам тупо лень их воспитывать, поэтому вам проще их усадить, закрыть им рот и чтобы не мешали.
а как воспитывать: поводок, намордник с кляпом и наручники!
Далеко не уйдёт, ничего не скажет и не сьест, ничего не потрогает!
Вы случайно в Гестапо не работаете? С такой * любовью * к людям и детям вам туда!
Жирафовое варьенье• 28 декабря 2015
Ответ дляПоказушница
Разница в размерах у тележек. В Ашане все большие, выдерживают 100 кг и больше, вот и значков нет
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
ну да , разводить грязь вокруг себя и причинять неудобства другим - это да! ЭТО ЛОГИКА!
Ответ дляКуратор дебошей
вы прикидываетесь?
а я вам не про тележку и кровать,
Нет, это не проблема. Но лично я смысла не могу уловить в Ваших высказываниях.
Ответ дляЛепешечка
Простите, но в Ашане 90 % это продукты.
да ладно,вы чего? Это вы берёте 90% продуктами,а там половина только продукты.Да и какая разница? в тележках этих ящики с пивом и водкой возят,они чистые что ли? овощи в сетках.А это всё валялось на складе,перед этим на улице,в фуре,на складе и т.д.
Жабры жабы• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
И?
Решили показать еще одного недалекого?
Автор, вы не просто неприятны. Вы мерзки...
Показушница• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
А Вас не смущает, что до этого в тележке могли везти мешок картошки, там мог рассыпаться порошок, ещё какая-то химия вылиться, а уж сколько там сока мяса и рыбы, точно в каждой тележке есть
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
ну может быть детки у Вас еще маленькие, но когда ребенку 7-10 лет- картина не очень
Капец,у меня ребенку 10 лет, он почти с меня ростом. КАК? КАК можно такого ребенка запихнуть в тележку? Это не посто выглядит ’не очень’, это выглядит так, как будто проблемы с головой и у мамы и у, простите, ребенка
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
моральная грязь намного страшнее
сама себе прекрасная• 28 декабря 2015
Я Ф шоке!
Вы кладете хлеб, молоко и др. продукты в тележку в которую клали развесной порошок (а кулек порвался и все высыпалось), песок для туалета животного (а упаковка порвалась и все высыпалось), хлорку (а бутылка протекла), мешки картофеля, моркови и т.п. (а на складе по ним ползали мыши и их фекалии остались на тележке)
Одумайтесь! Телеги стоят на улице и на них срут птицы - птичий грипп обеспечен!
Снобы блин

Тихомандражная• 28 декабря 2015
Ответ дляЛепешечка
так это ж вы хотите чтоб дети ходили строем и молчали - я делаю, чтоб ваше желание сбылось
Куратор дебошей• 28 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка
моральная грязь намного страшнее
а наплевать на других людей , как тут защитники детей в телегах, - это не моральная грязь?
Показушница• 28 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так в Сильпо тоже разные, мы а крупных сильпо бываем
Жертва интернета• 28 декабря 2015
Ответ дляПоказушница
Смущает. Я считаю что в супермаркетах должны следить за чистотой тележек. Но они видимо видят ваших детей в грязной обуви, сидящих в тележках, и думают ’а нафига то следить?’
Силиконочка• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
в этой теме я вижу только извергающих грязь изо рта противников, в реальной жизни детей в тележках почти не вижу, да и отношусь к этому нейтрально, разбираясь в химии.
кошкомышь• 28 декабря 2015
Ответ дляЖертва интернета
Я уже стараюсь ничему не удивляться
Тихомандражная• 28 декабря 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
зубами
спасибо за идею!
Показушница• 28 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Какое неудобство лично Вам причиняет ребёнок в чужой тележке?
Маруська Му• 28 декабря 2015
Какая нафиг разница, нафига мне тележка, загаженная грязными ногами ребенка, и все равно какого он был возраста?