Маруська Му• 28 декабря 2015
Мы его так ждали... И ... а что дальше?
2016 год. Так ждем нг , и я его жду. А, что там ? За, что жить... Бедность, нищета...
Маруська Му
• 28 декабря 2015
Ответ дляIsa Dora
Ой да ладно. Тут по темам пройдитесь так средний новогодний стол у наших советчиц минимум 5000 и средний чек в Броке 7000))) народ жив и счастлив))))
Это кстати да. Я делаю скромную поляну. )))
Не люблю работать на унитаз)))
В рот не ложи• 28 декабря 2015
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
Буду краткой -- мы все сдохнем
КликОЛЬКА• 28 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
Неужели наш народ может допустить 3ю мировую????
Она уже началась, а вы не заметили?
Самохвалова• 28 декабря 2015
Вы себе програму закладываете и во Вселенную заказ посылаете: я - бедненькая-ytofcytymrfz? все будет плохо. Ну хочешь - будь, ей не жалко, сама заказала. Если нет желания понимать опу и выкручиваться - тогда записываться в вот такие уточки и ныть-ныть-ныть:
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
— Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
— Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
Лебедь:
— Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
— Так, мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные, потоки, понимаешь.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
— Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточки:
— Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
Лебедь (похрустывая, разминая крылья):
— Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
— Таааааак. Нафик.Нафик. НАФИИИК!
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
— Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь:
Уточка:
Лебедь:
Уточки:
Лебедь (похрустывая, разминая крылья):
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
— Таааааак. Нафик.Нафик. НАФИИИК!
Ответ дляОткушу что там торчит
Я очень надеюсь, что я уеду в большой город в этом году.
это очень правильно. я после окончания универа, даже на выпуск не пошла. собрала чемоданы и.. уехала в киев!=))на второй день сходила на свидание... и с этим человеком уже как 9 лет вместе=)
КапитанльнаЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляСпелый баклажан
ну так с таким настроем ничего кроме нищеты вам и не дождаться.
Верьте в лучшее, настройтесь, ереубедите себя, начните действовать!
все будет хорошо.
Побежала действовать,верить в лучшее,ура.Только почему то все как прежде,даже хуже
КапитанльнаЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Буду краткой -- мы все сдохнем
мы же не вампиры
Спелый баклажан• 28 декабря 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
плохо действуете.
у нас в дом прилетело, машину забрали.
ничего, выкарабкались. И так же верим в лучшее. Растем, развиваемся....
Я уверена, что это потому что мы никогда не унывали.
Кидстаффовна• 28 декабря 2015
нечего ждать -надо убирать поросенка с кроликом портящих нашу жизнь
Из Кукуева я• 28 декабря 2015
Ну это у вас? У меня достаток, здоровье, счастье, все ОК. А будет еще лучше.
Бегущаяпо• 28 декабря 2015
Я уже матюкаюсь от этих деперссивных тем на советчице, до появления советчицы я не знала многих болезней, не знала о том что все мужчины изменяют и т.д. Можно попросить админов запретить с моего ай пи адреса доступ к советчице очень прошу
Серьезная баба• 28 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
А сколько вам лет?Как может народ допустить или не допустить войну,да ещё и 3-ю мировую????:)Я вам по секрету скажу-она уже давно идёт...лет 70.
Мао_Мяо• 28 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
Огород есть прорвемся)))
А ось тут ви праві. Хто живе в селі, ті виживуть, а в місті, то не знаю
Козяка-маляка• 28 декабря 2015
Ответ дляБегущаяпо
меньше пропускайте через себя и будет вам счастье
Маруська Му
• 28 декабря 2015
Ответ дляБегущаяпо
Вот это Вас допекли
Кучерявочка• 28 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
Да меня накрыло чето... Зашла на свою голову в тему о предсказаниях...
Предсказания - болтовня. Никто не предсказал Майдан и войну. И Крым, и Боинг, никто ничего не знал.
Они все - лгуны и шарлатаны.
В следующем году будет чуть-чуть лучше, чем в этом. Это не предсказание, это логика событий. Пойдут самые первые, пока еще осторожные, но уже инвестиции в страну. Будут инвестиции - будет работа.
Нас ждут как минимум две существенные структурные реформы, они должны серьезно повлиять на события.
Мы пережили переломный год. Труднее морально, чем 2014, в нашей истрии уже ничего не будет. Тяжелее финансово, чем 2015, в нашей истории уже ничего не будет. Мы на верном пути, нам сильно помогают. И сейчас очень удачное время получить востребованную профессию, которая будет кормить в ближайшие годы. Если кто-то сидит скулит и ничего не делает - это отговорки. За новую профессию не нужно никому платить - в интеренете масса бесплатной информации. Я говорю как человек, который за последний год освоил дело, к которому я считала себя совершенно неспособной. Освоила абсолютно бесплатно за год декрета.
Козяка-маляка• 28 декабря 2015
Ответ дляМао_Мяо
+1, помню во времена после перестройки только благодаря даче и жили
Самая СоветЧиваЯ• 28 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
Я боюсь ухудшения в стране и массовой безработицы
зачем живете, стесняюсь спросить? Зачем жить, если всего бояться? Вы же умрете все равно, или не боитесь этого?
ПоЗиТиВнАя• 28 декабря 2015
Ответ дляКучерявочка
Они все - лгуны и шарлатаны.
а какую,какую профессию? киньте в меня чем-нибудь,а?я узнаю уже постфактум что вот так можно было.
автор,всегда нужно надеяться на лучшее,я не понимаю депрессивных людей.У меня муж-пессимист,а я-оптимист,на этой почве грызёмся,сейчас спасает что он далеко,иначе так сойти с ума можно с такими людьми,так нельзя!
я если что запланировала,к этому и иду,а если что-то не получилось,да и ладно,значит так надо было! Жизнь прекрасна!
Маруська Му
• 28 декабря 2015
Ответ дляКучерявочка
Они все - лгуны и шарлатаны.
Поделитесь? Что за дело освоили?
Маруська Му
• 28 декабря 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
За ребенка боюсь
Бегущаяпо• 28 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му
Вот это Вас допекли
Да допекли позитива нет, а потом у половины ПА и все плохо
Маруська Му
• 28 декабря 2015
Странная тенденция... Муж раньше зарабатывал чуть меньше чем сейчас и не хватало... Сейчас зарабатывает чуть больше и впритык но живём!)))
Маруська Му
• 28 декабря 2015
Ответ дляАнна_кира
точно) все над червями ходим
Бееее не люблю червей