Чёрти Шо• 28 декабря 2015
как правильно загадывать желание на Новый год?)
Как загадать желание чтоб сбылось?) Если ли у кого то какие либо определенные методы?) А то уж замуж в этом году невтерпеж)
sergeifrost• 28 декабря 2015
тут на советчице тема была пару часов назад))Все кто там загадывал уже сбылось половина)))
Любовь Калистратовна• 28 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost
Дайте ссылочку, пожалуйста.
Чёрти Шо
• 28 декабря 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Красные труселя на елку закиньте в 00*00
Это как это?) Я не дома буду отмечать)))
Чёрти Шо
• 28 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost
Не видела.и мне ссылочку
sergeifrost• 28 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Дайте ссылочку, пожалуйста.
не могу найти))в поиске пробуйте)
Не обижаюсь• 28 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost
если Вы ее читали, то посмотрите у себя в истории, пожалуйста))
Братья Капли• 28 декабря 2015
Я пишу записку, когда куранты бьют 00.00
Сжигаю её в шампанское и выпить
Сбывалось всегда, вплоть до того что в записке были временные рамки)))
Но я раньше жила в России и все пишу именно под куранты... И в это верю, и реально помогает...
Хотя было пару желаний не сбывшихся, наверное не то загадывала...
Но были и не сбыточные с временными рамками и сбывались!!!
Сжигаю её в шампанское и выпить
sergeifrost• 28 декабря 2015
Ответ дляНе обижаюсь
нету) посмотрите за три часа советчицу)
Анка-пулемётчица• 28 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли
Сжигаю её в шампанское и выпить
в России куранты, у нас гимн, дело не разнице песен, а в вере в сбычу мечты.
я так загадывала квартиру и машину, все есть
квартиру вообще купили неожиданно! копили на авто, а потом с бухты барахты за две недели оформили доки на квартиру в новострое
Любовь Калистратовна• 28 декабря 2015
Девочки, почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-305640
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а у вас сбылось? гадание реальное?
Любовь Калистратовна• 28 декабря 2015
Ответ дляApple3010
а у вас сбылось? гадание реальное?
Не пробовала. Хочу испытать судьбу в 2016.
Меряю от единицы• 28 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Посудомойка• 28 декабря 2015
Я три года назад загадала на Новый год почти несбыточное -- сбылось. ПисАла, сжигала в шампанское.
Потом пробовала из вполне реального, не получилось.
Очень добрый аноним• 28 декабря 2015
девочки, а что нужно бросить в шампанское, пепел от записки? И если не успею пока будут бить куранты/гимн, не сбудется или не принципиально успеть?