Малявка-козявка• 28 декабря 2015
1 скрининг, пол ребенка
Девочки, знаю, что пол видят отчетливо на втором скрининге. Но бывает врачи предполагают пол и на первом))). Вот интересно первый малыш вообще себя не показывал, в итоге- мальчик. Второй ребенок на 1 скрининге- "мальчик", а на втором уже девочка. С третьим - на 1 скрининге врач даже не стал предполагать, на втором узнала, что мальчик).
Сегодня была на 1 скр, врач молодая девушка предположила мальчика.
Вопрос: у кого совпал пол по предположению врача на 1 скр?
Результат:
вже голосів:
25 (41.67%)
на первом скр сказали пол и врач оказался прав
22 (36.67%)
Результаты
11 (18.33%)
мне не говорили пол на 1 скр
2 (3.33%)
у меня не совпал пол на 1 скр, родился другого пола
Беззубовна• 28 декабря 2015
у меня врач оказался прав) в 12 недель разглядел мальчика) мужичку уже 2,2 годика)
Малявка-козявка
• 28 декабря 2015
Ответ дляТамбовский мел
Вам не все равно,четвёртый малыш))))
Как вам сказать)))) неужели будущим мамочкам не интересно узнать, кто там?)))
Малявка-козявка
• 28 декабря 2015
Ответ дляCocoShop
Вы - молодчина!!! Поздравляю!!! Легкой беременности и удачных родов, и здорового и красивого малыша!!!
Спасибо
Малявка-козявка
• 28 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках
А пятый тоже будет???????????????
Нет, первяжу трубы.
Малявка-козявка
• 28 декабря 2015
Ответ дляТоска в носках
кесарево?
нет, все детки ЕР. В роддоме можно в течение суток после родов сделать лапароскопию.
Подкустовый выползень• 28 декабря 2015
Мы к узисту хорошему ходили, на 13 неделе сказал 100% девочка, так и есть