Дюйм оф о4ка• 28 декабря 2015
В каких супермаркетах продают торты по 70-80 грн за кг? Атб. Велика Кишеня где?
Галябалована• 28 декабря 2015
Я беру по 45-50 грн /кг в Караване всегда акционные (каждую неделю на новые акция) и довольна!
Коренная киевлянка• 28 декабря 2015
а Вам на НГ? вот всегда хотела узнать зачем торт на новый год?
Банан-барабан• 28 декабря 2015
Ответ дляГалябалована
боже мой какой ужас, вы не задумывались из чего его должны сделать что бы 1 кг стоил 50 грн?
сахар,сметана, яйца, масло и т.д. .
Бабулька• 28 декабря 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Я всегда ем на НГ торт .....специально место оставляют для тортика.
Коренная киевлянка• 28 декабря 2015
Ответ дляБабулька
круто...но, я тортики люблю так или на днюшки..на НГ мне кроме асти и клубники ничего не надо..могу вообще ничего не кушать