Ежик Хрюха• 21 мая 2013
Рецепт окрошки-вкусно или нет
Окрошка
Ингредиенты:
-Лук зеленый - 1 пучок
-Укроп - 1 пучок
-Петрушка - 1 пучок
-Колбаса вареная - 300 гр
-Картофель - 2 шт.
-Яйцо - 4 шт.
-Редис - 1 пучок
-Огурцы свежие - 3 шт.
-Кефир - 1 л
-Минеральная вода - 0,5 л
-Соль по вкусу.
Приготовление:
Картофель отварить в мундире. Почистить, порезать кусочками.
Яйца сварить вкрутую, порезать.
Колбасу нарезать кусочками.
Огурцы, редис помыть, нарезать. Зелень промыть, нарезать.
Все смешать. Выложить на тарелку, посолить.
Кефир смешать с минералкой в соотношении 2 : 1 и залить окрошку.(Можно заменить кефир с минералкой на квас)
Приятного аппетита!
Знающие, подскажите, пожалуйста, как Вам рецепт!? Можно по нему готовить????
Ответ дляВредняжка
она становится как бы забродившей (как газированная) некоторые едят, моя мама не считает ее испорченной и ей даже нравится, но я боюсь, сметана все таки. Мы делали и такую, вообще много перепробовала, лично я ем все, но любимая и самая ленивая с майонезом и лимонкой на простой воде. И кстати оч. снимает жажду.
понятно, я такого не замечала! может потому что с детства так привыкла