Жирафовое варьенье• 29 декабря 2015

Где в Киеве качественно поставить фотополимер на зуб

Подскажите, где в Киеве качественно поставить фотополимер на зуб. В принципе, это и весь вопрос. Посоветуйте хорошего дантиста. Желательно, не по заоблачной цене.
долой_лама• 29 декабря 2015
какой район Вас интересует?

Цвиринь• 29 декабря 2015
Мне недавно реставрировали шестой зуб. Был зуб только по краю, а вся середина зуба пломба тоже фотополимер, мне залепили пломбу и потом светили лампой. А тот врач делала реставрацию наносила пломбу и светили и так несколько раз и в итоге вылепила такой зуб, что не видно что то пломба. На подоле, в медпункте завода сделали стоматологию частную.
Цвиринь• 29 декабря 2015
Забыла написать 450грн шестой зуб
автор Жирафовое варьенье • 29 декабря 2015
Ответ дляЦвиринь
фото
Удалено администрацией...
та же ситуация, но с 4м зубом. адрес подскажете? и какая там процедура записи?
Ответ длядолой_лама
какой район Вас интересует?
без разницы. главное, чтоб качественно
долой_лама• 30 декабря 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
без разницы. главное, чтоб качественно

068 126 67 21 Cтанислав Николаевич