Не прохожу мимо• 29 декабря 2015

Мошенник или зря наговариваю на порядочного человека?

Нужен взгляд со стороны. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
Нашла на OLX объявление http://olx.ua/obyavlenie/norka-golubaya-IDhCG2v.ht...
Начала переписываться с автором, но ни одного вразумительного ответа не получила на свои вопросы.
Объявление дано от имени некоего Алексея, а деньги на карту нужно переводить Сергею... Что думаете?
ПушАпница• 29 декабря 2015
Зато текст объявления продавец шубы с сайта http://shubashuba.ru/ без ошибок скопировал.

Оч@ров@Шк@• 29 декабря 2015

обязательно на свои грабли наступать ?
чужие ошибки ничему не учат?
Помогалочка• 29 декабря 2015
Фото каталожные с российского сайта.
Все объявления стремные!
Я не в теме• 29 декабря 2015
Дичная встреча и примерка. А так не стоит рисковать. С наложкой сейчас тоже есть схемы мошенничества.
Я не в теме• 29 декабря 2015
Кстати зарегистрирован Алексей декабрь 2015. Не факт, но в основном мошенники продают товар и выходят под другими именами.