Не прохожу мимо• 29 декабря 2015

Мошенник или зря наговариваю на порядочного человека?

Нужен взгляд со стороны. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, ЧТО ЭТО НЕ РЕКЛАМА!
Нашла на OLX объявление http://olx.ua/obyavlenie/norka-golubaya-IDhCG2v.ht...
Начала переписываться с автором, но ни одного вразумительного ответа не получила на свои вопросы.
Объявление дано от имени некоего Алексея, а деньги на карту нужно переводить Сергею... Что думаете?
Мусик Пусик• 29 декабря 2015
Похоже на развод!Недавно была тема о мошенниках,там как раз была вот такая путаница с именами(и похоже одни и те же имена мелькали)

Твоя подруга• 29 декабря 2015
странная цена на натуральную норку... разве что наложкой..
витая• 29 декабря 2015
развод-на сайте с декабря ))))
автор Не прохожу мимо • 29 декабря 2015
Ответ дляМусик Пусик

Вот и я о том же, ко всему цена какая-то уж больно не высокая
Всех анонимов аноним• 29 декабря 2015
Развод 100%! И регистрация свежая.Не связывайтесь
Мусик Пусик• 29 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Не рискуйте!Даже наложкой,100% захочет предоплату,Вы и на наложке можете гривень 100 потерять
автор Не прохожу мимо • 29 декабря 2015
Ответ дляТвоя подруга

Вот он мне пишет ’смотрите вы даете свои замеры
и перечисляете залог на карточку
в тичении 10-14 дней мы вам звоним вы подезджаете к нам на базу меряете и остальную денюжку отдаете мне в руки или бухгалтеру
если вам шуба не подошла мы или переделываем ее или возвращаем залог’
Фима Собак• 29 декабря 2015
там не написано что норка натуральная, там указано ’Норка натурального цвета’
Престидижитатор• 29 декабря 2015
1.регистрация свежая.
2. № телефона нет.
3.коляска для отвода глаз.
Мошенник 100%

Твоя подруга• 29 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

и перечисляете залог на карточку
о! именно про такую продажу шуб недавно был сюжет по телевизору. в итоге, когда дело дошло до поездки к месту примерки - продавец пропал.
Apple3010• 29 декабря 2015
это в лучшем случае искусственная норка натурального цвета, в худшем-так как вы подумали
автор Не прохожу мимо • 29 декабря 2015
Ответ дляПрестидижитатор
1.регистрация свежая.
2. № телефона нет.
3.коляска для отвода глаз.
Мошенник 100%

Да, да, я Вас поняла!
Вот он еще пишет:

’С меня гарантии того что я вас не обманю
У вас будут мои банковские данные
сумма залога 15%
база ст.м Метталургов ул.Качалова 61а’

Но на карте в Днепропетровске я не нашла пока этот адрес
автор Не прохожу мимо • 29 декабря 2015
Ответ дляТвоя подруга

Да! Видела тот сюжет!
Твоя подруга• 29 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Да! Видела тот сюжет!
Тогда не рискуйте 1000 гривен. Они вам перед НГ точно не лишние будут.
Тектоническая расческа.• 29 декабря 2015
ооо блин столько ошибок в описании оно вам надо? я бы не рискнула!
ПушАпница• 29 декабря 2015
Фото каталожные.
Регистрация в декабре этого года.
Оно вам надо?
40каградусная• 29 декабря 2015
Думаю, слишком свежая регистрация и условия в объявлении не способствуют доверию.
Насчет карточки - не знаю, у меня карта мужа, на нее все деньги и скидывают. Жалоб не поступало. Никто даже и не спросил, почему карта на мужчину, а я женщина.
витая• 29 декабря 2015
только что мне продавец ответил-шуба искусственная)как я и думала
Мусик Пусик• 29 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

и перечисляете залог на карточку

Ну вот Вы им залог дадите и досвиданияАвтор,не вздумайте продолжать с ним диалог,ищите что-то дальше

автор Не прохожу мимо • 29 декабря 2015
Ответ длявитая

автор Не прохожу мимо • 29 декабря 2015
Ответ дляМусик Пусик

Спасибо! Друзья! Я ЗНАЛА ЧТО ЗДЕСЬ ПОЛУЧУ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ!!!!!
ПушАпница• 29 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

А в каких словах в описании вы нашли ошибки?
Тамбовский мел• 29 декабря 2015
покупать шубу на ОЛХ за бесценок у продавца со свежей регистрацией ?
Твоя подруга• 29 декабря 2015
Ответ дляПушАпница

не на ОЛХ, а в ответах продавца. там ошибка на ошибке. я обычно не обращаю внимания, но тут прям глаза режет.
Мусик Пусик• 29 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

С Наступающим!Вы обязательно найдёте красивенную шубку по хорошей цене
ПушАпница• 29 декабря 2015
Ответ длявитая

За искусственную шубу 8000 грн.? Ну автор объявления и дает.
Ответ дляПушАпница

ну вот я так поняла это он вам писал?
’’смотрите вы даете свои замеры
и перечисляете залог на карточку
Престидижитатор• 29 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Да, да, я Вас поняла!
Вот он еще пишет:

У вас будут мои банковские данные
сумма залога 15%
база ст.м Метталургов ул.Качалова 61а’

а еще внизу под на фото написано шуба ру.вот вам http://shubashuba.ru/
ПушАпница• 29 декабря 2015
Ответ дляТвоя подруга

В ответах - это да.
ПушАпница• 29 декабря 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

ну вот я так поняла это он вам писал?
’’смотрите вы даете свои замеры
и перечисляете залог на карточку

Ну, во-первых, я не автор вопроса.
Во-вторых, это он не мне написал, а автору.
В-третьих, это не текст объявления, не описание, а переписка с автора объявления на ОЛХ с автором темы на кидстаффе.