хотя,наверное,не стоит надеяться,фильм не известный,и актеров не помню...но вдруг))))
молодой парень,лет 16-ти,попадает в больницу с травмой глаза(то-ли мячом,то-ли шайбой попали на игре),там знакомится с девушкой,абсолютно незрячей,которая в ожидании очередной операции.они влюбляются друг в друга и парень симулирует потерю зрения,дабы оставаться рядом с ней в больнице на долгое время и избежать выписки.операция для девушки оказывается успешной и зрение к ней возвращается,а вот любовь к парню исчезает...
Снежнакомка• 29 декабря 2015
Да,действительно не известный,хотя я много пересмотрела но такого не помню.
Aлёна Алексеевна• 29 декабря 2015
Фильм помню, название не помно. Но в нём точно играла Инга Ильм - поищите в её фильмографии.
Ответ дляAлёна Алексеевна
спасибо!буду пробовать
Ответ дляСнежнакомка
А чем закончилось то..аж интересно стало
хорошо все закончилось)))
Ответ дляAzil_Azil
По-моему он называется ’Глаза’
спасибо,пошла гуглить
Рожки-да-ножки• 29 декабря 2015
Ответ дляAzil_Azil
По-моему он называется ’Глаза’
смотрела на днях, это не тот фильм, о котором спрашивает Автор.
Ответ дляРожки-да-ножки
он)))