Божий одуванчик• 29 декабря 2015
Так все же о продавце икры и о самой икре
Автор шуму наделала, зоной АТО прикрылась, детьми, которые год икру ждали да так, что прям из банки ложками ее выели поспекулировала, выпросила компенсацию, нагадила продавцу в гостевой и - внимание вопрос
Результат:
вже голосів:
99 (76.15%)
съела (оставила на НГ) икру
31 (23.85%)
выбросила икру
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
вы продавец что ли?))))
Повторяю - зритель
Лама_мама• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Цель была многогранна, давайте не будем) Хотела получить компенсацию и оставить икру.
’муха в ресторане’ такая себе - некрасиво
а что плохого в том, чтобы получить компенсацию за плохой товар? что плохого в том, что икру попробовали? это же пищевой продукт, вкус нужно было оценить. не понимаю такого наезда на покупателя. 500 грн. - большие деньги за икру
Ответ дляБожий одуванчик
Но если бы вы не понесли ее в магазин, то и днег бы не получили.
да, тут аналогия с магазином некорректна просто. Я бы эту жижу в магазине изначально бы не купила). На месте покупателя получив компенсацю отправила бы икру назад. Тему покупателя читала вскользь, не поняля почему ее дети ели и как ей совесть позволила после этого просить компенсацию. Я бы так не поступила, в смысле не разрешила бы есть, а отправила бы назад нетронутую икру.
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляДафна
Нуу, в жестяной банке не видно, допустим)
В остальном - согласна.
А то сильно хитрО)
В остальном - согласна.
А то сильно хитрО)
Кима_кепка• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Эта тема создана для того, чтобы лишний раз дать людям понять, что находжение в зоне ато и спекулирование детьми при каждой неудачной сделке ничуть не лучше продажи некачественного товара.
согласна
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляЛама_мама
Ничего, если товар возвращен.
ДваДваВосемь• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Объективно суть не в качестве икры в данном контексте, а в том, что изначально покупатель хотела компенсации за пересортицу, по сути путем мелкого шантажа и угроз публичной расправы она ее получила.
Судьба икры не раскрыта)
Автор, вам делать нечего? Какая разница выбросила, съела. Икра плохая, большое ей спасибо за предупреждение, я например, хотела там икру заказать, теперь не буду. Какое то не здоровое, у вас, отношение к теме.
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А вам есть что?) Вы же тут читаете и отписываетесь)
Спасатель Малибу• 29 декабря 2015
Ответ дляksuha747
Женщина! Пусть икра жуть...и все 100 положительных отзывов накручены. И ребенок, я так поняла, не отравился - и слава Богу Продавец СНЯЛ ее вообще. И деньги вернул. И что, клеймить теперь его каждый день? И в ЧС продавца спорттоваров из-за икры?
не знаю,кто вы там, мумия,судя по нику и манерам)) так вот - вы бы на месте покупателя радовались,выходит?
ДваДваВосемь• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Мне стало интересно, что вами движет?
Ответ дляДафна
Так и я о том же. Икра - ..г...полное. Ладно, покупателю видней. Но ведь г... - оно воняет и выглядит плохо. А тут ребенок съел, потом оказалось, что это горбуша, а потом и вовсе г...Причем все в письменной форме.
Продаавец написал сразу: не понравилось - верните
Ответ дляБожий одуванчик
Я вопрос покупки/не покупки икры на КС вообще решила для себя однозначно)
Очень за вас рада. Однако, простите, когда собираешь деньги на то, что тебе очень хочется, находясь в трудном материальном положении, в итоге получаешь какаху, вспомнишь все, что угодно. Я не вижу никакого спекулирования зоной АТО. Не дай Боже там оказаться и растить там детей. Не важно, кто и где находиться. Товар некачественный, отвратительный. Я прекрасно понимаю покупателя, потому что была в ее шкуре. Но, в моем случае, эта жижа хотя бы вкусная была.
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Мне стало интересно, что вами движет?
Возмущение спекулированием детьми и проживанием в зоне ато при решении вопросов по неудачной сделке.
Я Главная• 29 декабря 2015
Ответ дляЛама_мама
Да??? Так давайте тогда все возвращать - ведь одежду или обувь тоже надо надеть и прогуляться, чтобы понять, не трет/жмет/давит ли, а порошком постирать, ну, мало ли, пятна не выведутся...
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляneoba
’Не важно, кто и где находиться’
Вот именно
ДваДваВосемь• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Каждый защищает свои интересы как может.
Чёрти Шо• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Судьба икры не раскрыта)
а вы предлагаете возврат товара?)))
Самый умный• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Повторяю - зритель
Судя по-всему продавец
той самой икры. Иначе почему под анонимом? Откройтесь! Автор той темы хотя бы аноним отключила у себя, а вы прячетесь
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а вы предлагаете возврат товара?)))
Ну так должн был поступить честный обманутый покупатель - нет?)
Чёрти Шо• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
’Не важно, кто и где находиться’
Вот именно
в теме об этом нет ни слова, возможно уже в самой теме сгоряча написала, имеет на это право
После 18• 29 декабря 2015
Капец! Такая икра и гроша ломаного не стоит, на кону - здоровье. Считаю, что покупатель вправе требовать не только компенсацию в полном размере, но еще и моральную компенсацию!!!
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляСамый умный
Судя по-всему продавец
Где она отключила анонимов?)
Не продавец, вам придется поверить на слово)
ДваДваВосемь• 29 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная
Я вам больше скажу, в Германии это нормальная практика, можно носить обувь 2 недели и если она вам жмет или натирает у вас её примут назад и вернут деньги.
Я Главная• 29 декабря 2015
Ответ дляksuha747
Так она ж еще и пересоленная была - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1286562-0-1 пост 94, вряд ли ребенок смог дать вкусовую оценку...
Божий одуванчик
• 29 декабря 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Да, имееет, но не как аргумент при обсуждении компенсации, ибо это никак не относится к покупке икры.
Я Главная• 29 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Мы с вами не в Германии. Речь об этой торговой площадке.
Лама_мама• 29 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
ну зона АТО может упоминаться в связи с переплатой за доставку, там же есть этот момент? может и вернуть потому непросто