Чупа-чупс• 29 декабря 2015
Посоветуйте витамины для мужчины 50лет
Для поддержания "ресурсов" организма(по мужской части все норм) мозговое кровообращение,язва периодически в острой форме,вообщем что пьют ваши мужья,папы...?
Чупа-чупс
• 29 декабря 2015
Ответ дляsymbol
Посмотрите такие
Дорогие такие,у вас их принимал кто нибудь?
Чупа-чупс
• 29 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
пусть употребляет трибестан и будет стоять как у молодого жеребца
При чем здесь это,с этим все впорядке,трибестан пили еще 10 лет назад когда планировали ребенка)
ТигрЛьвович• 29 декабря 2015
Ответ дляЧупа-чупс
если еще 10 лет назад плохо стоял то не может сейчас быть все в порядке....пусть не пьет на праздники и вставляет свечи дихлофенак тоже поможет стояку
Чупа-чупс
• 29 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович
вижу у тебя с эти не все в порядке,просила отвечать по теме
ТигрЛьвович• 29 декабря 2015
Ответ дляЧупа-чупс
работаю в поликлинике-поэтому и забочусь по привычке