Каменная Фрося• 29 декабря 2015

Мне выслали подарок к НГ и он с 23 числа лежит на таможне, как можно узнать и гд

и где почему его так долго не отправляют, я переживаю так как после НГ я уезжаю :(
Там подарок от родственников.
Как можно узнать узнать судьбу посылки? Едет из Германии.
Выступаю Я.• 29 декабря 2015
Узнать какой почтой отправили. Позвонить в call-центр почтового оператора и по номеру посылки выяснить вопрос. Возможно посылка в очереди, задержана таможней в связи с уплатой пошлины...разные причины
автор Каменная Фрося • 29 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.

Обычной почтой, у нас должна прийти укрпотой.
Выступаю Я.• 29 декабря 2015
Ответ дляКаменная Фрося

это сложнее. позвоните на горячую линию укрпочты, назовите номер посылки и попросите инфо куда звонить. они подскажут
Вредняжка• 29 декабря 2015
позвоните на таможню, я так делала, спросите что с посылкой
king_auto• 29 декабря 2015
на таможне страшные очереди, ждите...
Непогодка• 29 декабря 2015
Моя посылка на таможне с 14.12 и больше ни слуху, ни духу. Ждали к НГ :(. Кто знает тел. этой самой таможни?
АгатаХристя• 29 декабря 2015
Девочки,извините что не по теме,но кому родственники высылают посылки,может выгодней частными компаниями?Никакой таможни и быстро.Приведу пример-родственники отправляли посылочку из Англии. 20 числа курьер забрал из дома.21 люди выехали в Украину.23 посылка была отправлена НП не помню откуда,где-то возле границы город. В сб уже была посылочка у меня.Быстро и никаких ожиданий на таможне.Знаю,что во многих странах есть такие частные фирмы перевозчики.А по цене дешевле,чем почтовыми службами.