Вумна вутка• 29 декабря 2015
Продолжаем праздновать ЕВРО-2012 .. http://news.bigmir.net/ukraine/963778-V-bjud
Народный депутат Украины от БПП Мустафа Найем высказал свои замечания к проекту госбюджета на 2016 год. Об этом он сообщил в Facebook.
“Третий час ночи. Выдали Госбюджет. Веселый. Например, миллион долларов на проведение Всеукраинского фестиваля патриотической песни “Будь вільним!“. Для сравнения, на обеспечение деятельности Высшей квалификационной комиссии судей выделено 8 млн грн (примерно $330 тыс)“, - сообщил Найем.
Ну и родолжаем праздновать ЕВРО-2012 - на подготовку чемпионата 136,7 тыс. грн. Из которых 86 тыс.грн - зарплата потерявшихся во времени и пространстве работников“, - отметил Найем.