Хочу в БАНю• 29 декабря 2015
не принимает невестку свекр
Свекр большой начальник ни разу не видел внучку. Не принимает невестку, говорит, что ребенок не от сына. Невестка старше сына на лет 7 к тому же. Все попытки наладить отношения-вщент, он ее видеть не может. Возможно ли наладить отношения, это моя подруга
Лунтик-паунтик• 29 декабря 2015
Ей бы было фиолетово на принятие,если бы он был бомжом,а так бабла желает вот и парится.
Фисташковый кокец• 29 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
+100
Хочу в БАНю
• 29 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Возможно, хотя не согласна-кому такое приятно?из выбора хорошие отношения или плохие-нормальный человек выберет хорошие
Поумничка• 29 декабря 2015
Если не можешь изменить ситуацию- измени своё отношение к ней. Не может попасть в семью? Пусть перестанет этого хотеть, смирится со своей ролью в этой семье, она может без свёкра прожить? Пусть живёт и радуется жизни.
Лунтик-паунтик• 29 декабря 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Еще раз если бы у свекра ничего не было за душой,и он например нуждался в помощи и деньгах,стала бы она так желать его принятия или нет.Отношение его ее бы не смущало,она сама бы старалась его избежать.А так хочет денег,наследства для дочери вот и разшибается в пух а прах.
Беговая дорожка для носа• 29 декабря 2015
А что говорит муж и свекровь?
Всегда можно сделать тест на отцовство и послать ’письмо счастья’ свекру
кнопкодав• 29 декабря 2015
не пойму,почему она навязывается? ну не любит ее он-флаг ему в руки. меня тоже не приняли,а свекр вообще руку поднимал-я их ненавижу. да и о каком примерении может у них идти речь,если изначально так? она ж не дурочка,всю эту грязь не забудет. мой совет-отпустить ситуацию и никого ей не слушать. пусть на старости лет вспомнит о ней и внучке. кто ему стакан воды поднесет и задницу вытрет. уже точно не сын
дамаАмстердама• 29 декабря 2015
Анекдот вспомнила. У пацана девушка залетела, тот другу душу изливает. Говорит:
- Вот как я мог так? Она же мне так доверяла, а я её подвел. Вот как теперь мне быть?
Друг:
- Да не изводись ты так, всякое бывает в жизни. Ну скажи ей, чо то ребенок не от тебя. Скажи, что от меня...
Друг:
Хочу в БАНю
• 29 декабря 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А что говорит муж и свекровь?
Они достают свекра
Хочу в БАНю
• 29 декабря 2015
Ответ дляДля драки
А свёкр свечку держал??? Откуда ему знать от кого ребёнок???
не знаю чего это он такое говорит