100pudov• 29 декабря 2015

*ука омельченко залишив дівчинку без мами(

Ламборджини• 29 декабря 2015
Ужас, это ж не первое дтп с его участием и наездом на человека.....
Налетчица Муся• 29 декабря 2015
И?Вы лучше сделайте так,что бы виноватого наказали,а не пишите здесь и обсасывайте подробности.Больше пользы будет.
ПотеряласЯ Я...• 29 декабря 2015
да,все уже в курсе(((
Борщец• 29 декабря 2015
откупится наверно , нет справедливости в этой стране
ПлюшкамиБалуюсь• 29 декабря 2015
Таких с*ук по дорогам куст ездят. Те которые с правами купленными или на летней резине.
Ягодка опять• 29 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да,все уже в курсе(((
Я не в курсе
черная мамба• 29 декабря 2015
блин жалко молодая совсем и доченька манюня . царство небесное
Ух ты какая Я• 29 декабря 2015
тварь! меня переполняет ненависть игнев,он жить дальше будет,а молодой девушки нет в живых,и ребеночек без мамы,сука!
Хочу в БАНю• 29 декабря 2015
Ну, как так???!!! Неужели предыдущие случаи не научили??? Бога не боится!!!
Ламборджини• 29 декабря 2015
http://m.obozrevatel.com/crime/97458-smi-omelchenk...

Никто и не сомневался....
автор 100pudov • 29 декабря 2015
знала і маму і дівчинку дуже маму жалко(
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Факти виновности Омельченко не доказан. ТСН сняло репортаж про наш детский садик ,где голодают дети. Мои трое там не голодают. Садик супер. ТСН не верю.
Хочу в БАНю• 29 декабря 2015
И ведь сам же был за рулем! А потом водителя прислал!!! Скотина!
Ламборджини• 29 декабря 2015
Девочки, он 1938 года рождения. Ему 77 лет!!! Как человек в таком возрасте вообще может иметь права!
Без дискриминации к людям пожилым, но смысл!!! А вот и результат!
Хочу в БАНю• 29 декабря 2015
Ответ для100pudov

Я не знаю ни маму, ни ребенка, но мне искренне очень жаль!!!!
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляЛамборджини
Александр Васильевич Пресняков (генерал -лейтенант ,герой СССР в возрасте 90 лет рассекал по Феодоссии на ветеранской Таврии)
Налетчица Муся• 29 декабря 2015
Ответ дляЛамборджини
Я тоже думаю,что должны быть четкие и строгие ограничения по болезни и возрасту на наличие прав вождения!
Ламборджини• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Интересно, почему нижняя граница на владение водительским удостоверением есть, а верхней нет.
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Диктатор Сингапура стерилизовал людей с низким айкью. Вы уверены в гениальности Ваших детей ?
Хочу в БАНю• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Да, какой факт вам еще нужен??? Вы в своем уме??? У меня папа чиновник, не дай Бог у него водитель пьяный или ДТП! А здесь - смерть и не первый раз! Причем, скотина был за рулем, чего сам не отрицал! У меня папа за нарушения на дороге сразу увольнял водителей!
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляЛамборджини
Есть медицинские противопоказания.
котэрия• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

У нас один генерал тоже рассекал, ему на 70 лет подарили тойоту прадо. А в 75 у него сердце остановилась прямо за рулём, хорошо что никого не убил, а просто слетел с трассы в дебри.
Гороховая• 29 декабря 2015
Твари те, кто прошлый раз взял деньги, а не посадил его.

И те, кто знает, что их близкий человек поехал бухой, но не поднял трубку ине позвонил в полицию.
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Меня просто умиляет Ваше единодушие. Просто с со вкусом. Вы бы хоть видимость демосратии изобразили
Налетчица Муся• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет,это не тот вариант.Есть болезни,при наличии которых внезапные обмороки и потеря сознания имееют место быть очень часто,как такой человек может управлять транспортным средством?!Это постоянная угроза жизни как его,так и окружающих его людей,это не ясно?Омельченко уже еле языком ворочает,как он может ездить за рулем???И таких масса,посмотрите внимательно на дорогах,посмотрите!Да,старик старику рознь,но в большинстве своем в 70 им дома сидеть,а не ездить на таких авто,да еще и в темное время суток!
Ламборджини• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Тю, вы о чем. Мало где и какие уродцы жили и что творили)))
valeri171981• 29 декабря 2015
Ответ дляЛамборджини
Полностью поддерживаю. Надо после определенного возраста переаттестацию какую-то проходить, у людей в таком возрасте плохая реакция
Залетная Я тут• 29 декабря 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Я ВАС умаляю. Мы доверили страну САХАРНОМУ ДИАБЕТИКУ. У меня свекр такой. То гипа то кома. Ни один личный эндокринолог не уследит. И ничего все довольны. Все 42 миллиона елехтората.
Хочу в БАНю• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Умиляйтесь дальше! Мой папа одного возраста с Омельченко, но никакого отношения к правительству уже не имеет, и тем ни менее, у человека либо есть какие-то принципы, или нет!
Налетчица Муся• 29 декабря 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Я не выбирала и не довольна