ГЛЮкоза• 30 декабря 2015

Как мне надоело все...

30 ...у детей подарков нет ....У меня паника и денег нет. Муж козел типа работает и денег голяк,он мне заявляет пусть ребенок завтра не идет на анг. и купишь подарок.Я так надеялась что сегодня что то продам и будет хоть на мелочь какую то им купить .Я уже не знаю что мне делать хочу уйти от него но 2 детей. и я не красавица,оставаться одной тоже не хочется .Работу найти не могу. Короче веревку и вешаться
автор ГЛЮкоза • 30 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек
У меня муж в такси работает, заработок в месяц 10-12000, ваш что бесплатно работает?
я не знаю я уже и плакала,у нас конечно многотиражка жрет как бешеная но все равно хоть 5но должно быть а их нет
автор ГЛЮкоза • 30 декабря 2015
Ответ дляФима Собак

Та девочка что спросила экстрасенс что ли?!
А детское есть?
я просто писала выше
ПлюшкамиБалуюсь• 30 декабря 2015
автор, в каком городе, если , вдруг, в Краматорске, есть возможность заработать 200 грн, часов за 5
Купипупсичек• 30 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Спрашивайте куда девает деньги, что-то не договаривает.
Тумба-юмба• 30 декабря 2015
Ну детям важно не размер подарка, не его стоимость, не название фирмы, а важен сюрприз.
Моя дочь фанат птиц. И она одинаково обрадуется птичке за 1000 грн и резиновой уточке для купания за 20 грн ), и не меньше она обрадуется нарисованной и вырезанной птице из картона. А если к этой птичке сделать скворечник в девичьей расцветке или попросить папу сделать настоящий скворечник для птиц - то моя дочь была бы на седьмом небе от счастья. Оно конечно обидно, что раньше мог себе позволить больше, а сейчас меньше или совсем ничего не можешь позволить, но пусть вам эта обида и досада не мешают деткам организовать праздник. Вы мама - и то , как вы ощущаете ситуацию , так ее ощущают ваши дети.
Добро с Кулаками• 30 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
типа таксует, ой девочки меня это так достало .хочется выть от всего

Понятно. Автор, у вас ведь сейчас тоже не идет, вот и у мужа вашего такой период. Отчаиваться - не вариант, ему надо искать другую работу. Мы с мужем только сегодня вспоминали его товарища, который тоже таксовать пытался и вообще ничего не получалось. Бывает и такое.
Фима Собак• 30 декабря 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
какие?

гнилые
автор ГЛЮкоза • 30 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
под киевом я
автор ГЛЮкоза • 30 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба
да я и не говорю про дороги подарки я говорю вообще у меня сейчас и 20 нет . вот нет и все ..
Тумба-юмба• 30 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
под киевом я

О, и я под Киевом )
автор ГЛЮкоза • 30 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

у него уже 10 лет не идет
Добро с Кулаками• 30 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
у него уже 10 лет не идет

Его это не беспокоит вообще?
Купипупсичек• 30 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
под киевом я
Да и мы живем в пригороде, под Киевом, в предпразничные дни в такси оооочень хороший заработок, корпоративы и т. д., я не верю что заработка нет.
Асталависта бэйби• 30 декабря 2015
Ответ дляФима Собак

гнилые
хм...а в чем гнилость???в том,что у ребенка комната завалена игрушками и она уже сама не знает чего хочет...купили ей за тысячу пинки пай,поиграла один день,монстер хай оригинал(даже цену не знаю)Дракулауру,Эппл джек из Литтл пони...все валяется..а бабушка киндеры привезла так она их из рук не выпускает..так прчему же мне перед новым голом себе любимой не сделать подарки в виде одежды...ребенок не просто не обделен,а даже перенасыщен куклами игрушками сюрпризами...
Бабканадвоесказала• 30 декабря 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Мыло с веревкой хоть есть?

Тумба-юмба• 30 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Ну и не только про 20 грн писала. Я писала еще и о том, что моя бы обрадовалась вырезанной птице из картона и скворечнику из обувной коробке, по крашенной в розовый цвет ))). Или сшитой птичке. Но я не настаиваю. Просто делюсь идеей. Может и у вашего ребенка есть такого плана увлечения?
автор ГЛЮкоза • 30 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

Его это не беспокоит вообще?
его нет меня да,но конечно работал но все у него не так и не то...один раз только работал в России 6мес тогда он действительно заработал и все
автор ГЛЮкоза • 30 декабря 2015
Ответ дляКупипупсичек
и я не верю
автор ГЛЮкоза • 30 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба

сыну купила зубастика тут б/у но спасибо девочке как новый нужно только пластилин докупить,а доця просит свинку пеппу домик,героев и машинку .ну хоть бы что то купить
Доктор Варвар• 30 декабря 2015
откройтесь в личку осталось много игрушек что-то могу купить, что-то могу предложить на обмен
автор ГЛЮкоза • 30 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба

раньше мы жили очень хорошо и не бедно . и детей немного разбаловали они ждут то что заказали. и то сын заказал лего за 2500,и я его как то еле переубедила на что то другое выбрал плейдо
Капитошечка• 30 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Ну простите он работате работает и денег нет ..я продаю и детей кормлю и коммунальные плачу,но последние недели 2 голяк по продажам .Просто он всегда чуть что у моего папы просил.,а тут папы нет и все значит я не заработала и дети без подарков .А у своих мы попросить не можем.Мои могут помогать,а его нет

Извините за интимный вопрос))) как Вы с такой сложной финансовой ситуацией и безответственным мужем решились родить от него второго ребенка?
Купипупсичек• 30 декабря 2015
Вы знаете я вот читаю это все и мне кажется вам нужно как-то взбодриться что ли, а то прям ну депрессия такая, не плывите за течением, что то меняйте в жизни своей. А мужу вашему, уж извините нужен ’пендель волшебный’, чтобы детей обеспечивал, и деньги в дом носил, а не ’сказки рассказывал’.
Чумачечая Весна• 30 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Так вы выше писали, что у мужа 10 лет ничего не идет, а тут уже - хорошо жили....
Бабушка-байкерша• 30 декабря 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Да большинство таких. Не вешайте нос. Пойдите квартиру кому то уберите или на Кабанчике подработку какую то. На подарок заработать можно. Детки подрастут, жизнь насладиться.
кстати,тут кто-то предлагал на завтра убрать однокомнатную
Трахтибидох• 30 декабря 2015
Ответ дляГЛЮкоза
нет

Автор, если Вас это успокоит ситуация 1 к 1.
Тоже самое..
Малая старшая пошла в магазин куклу отложила.. и себе и младшей..
Сижу волосы на голове рву, не знаю, что делать, завтра буду белугой реветь..
Невидимка Майя• 30 декабря 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

я своей женщине, которая приходит убирать плачу 350грн. за сколько она все сделает меня не волнует, может за 3 может и шесть часов убирать.
а у знакомой магазин , она своим продавцам платит 80грн. в 10 до 20.00 выторгов сейчас нет, поэтому % с продаж тоже нет. и эти клуши сидят, и ни гугу

автор, боритесь с ленью. заработать можно всегда, даже сидя дома, вяжите носки теплые, шерстяные и продавайте здесь.

Время указала , т.к сегодня очень спешила я на встречу ;)
vasi4kina• 30 декабря 2015
таким , как вы- вешаться в самый раз
автор ГЛЮкоза • 30 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
таким , как вы- вешаться в самый раз
о Вас забыть спросила
Тепличная• 30 декабря 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор!!!я еще хуже!!!у меня двое деткй(младшему пока не нужны подарки но нужен срочно манеж,)старшей уже надарили гору подарков,но именно под елку на 31 е ничего нет!!!!я все деньги себе на шмотки растратила!!!и трачу не могу себе отказать ..сволрчь я!!!p.s.дети обуты одеты накормлены!

Это прикол? Не смешно