Тень льва• 17 декабря в 16:25

Что сегодня будете готовить на ужин?

Очень нужны идеи.
Был борщ, гуляш, запеченая курица, плов, омлеты, капуста тушёная с мясом, нужно что-то новенькое)
Начальник Анонимов• 17 декабря в 16:26
Все перечисленное это за один ужин?
Маю сечі• 17 декабря в 16:27
Впевнена, що замовлена піца в такому випадку, буде дійсно чимось новеньким. Особливо по відчуттям для людини, яка все це готує.
Бойова• 17 декабря в 16:27
Бутери з печінкою тріски, яйця і зелений салат
Н@Диете• 17 декабря в 16:27
Приготувала кашу дрібний булгур, ліниві биточки і салат з айзбергу і болгарського перцю.
60 метрів сметани• 17 декабря в 16:28
Салат из синей+молодой капусты+морковка и сметана. Картошку тушу с морковкой мелкой и тонкие колбаски куриные на гриле.
ротцвеники• 17 декабря в 16:28
Кефир
ШобВам_КакНам• 17 декабря в 16:29
Сейчас плов готовлю, еще мужу стейки пожарю, для меня есть готовые креветки на гриле из Сильпо
Фуліганка• 17 декабря в 16:30
запечені овочі з куркою та паштет )
Сільський ансамбль• 17 декабря в 16:32
Не буду
КараПузовна• 17 декабря в 16:32
Я буду делать запеченную треску в соусе биск под хрустящей соломкой из сепии.
Даха-сваха• 17 декабря в 16:34
Пасту Зити
Arctic777• 17 декабря в 16:34
Какая зарплата?
Дон Пэдро• 17 декабря в 16:34
Запечена картошка та форель в фользі в духовці
Бегущаяпо• 17 декабря в 16:34
Макароны с сосисками
Не цілуюсь з бодуна• 17 декабря в 16:35
Всё просто: овощи, тушеная говядина, гречневая каша.
Чудо в декрете• 17 декабря в 16:36
В мене зварене філе курки. Капуста пекінка, огірок, цибуля, кріп, кукурузка і заправлю сметаною.
БезВзяток• 17 декабря в 16:36
Ответ дляКараПузовна
А хрустеть соломка благодаря кости будет?
КартаБезКомиссий• 17 декабря в 16:36
Будуть пироги з горіхами і з маком. Покажу потім
пані Солоха• 17 декабря в 16:36
Творог с кефиром и тыква,усё.
Щастя-здоровля• 17 декабря в 16:37
Печеня з телятиною
Запечена Гарбузова каша з додаванням збитих яєць
Свинячий фарш з томатним соусом та копченою паприкою плюс часник.
Суп пюре .
Кожен їстиме що хоче, вистачить до завтрашнього вечора)) родина велика
КараПузовна• 17 декабря в 16:39
Ответ дляБезВзяток
Благодаря фритюру. Костей и чернил нам не досталось, только филе
Фуліганка• 17 декабря в 16:43
Ответ дляЩастя-здоровля
Печеня з телятиною
Суп пюре .
Клас , яка ви молодець 🤗

Мені цікаво , ота що вліпила фіолетову тітку , майже всім причому , що не так ?
АБВГДэшница• 17 декабря в 16:45
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я вас зараз покусаю за це.
Навіщо мені нагадали про пироги з маком
Без Баяна• 17 декабря в 16:46
Я планирую купить рыбу и пожарить. Может треску. Утром будет картошка варенная еще и салат с квашенной капусты с перцем, морковкой и маслом оливковым. Сегодня была манка и каша с тыквы с рисом.
АБВГДэшница• 17 декабря в 16:46
Ответ дляФуліганка
Клас , яка ви молодець 🤗

Все так.
То кацапський ушльопок балується Артік
парИла я парИла• 17 декабря в 16:46
У мене карп смажений
Корсет_на_шурупах• 17 декабря в 16:49
Запеканку творожную, у мужа диета номер 5, он мне нужен здоровым
Бензопирен• 17 декабря в 16:50
Куриные желудки с рисом и яблочная шарлотка.
Корсет_на_шурупах• 17 декабря в 16:50
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это ж рулеты! Тесто дрожжевое? Рецепт дадите, пожалуйста?
Щедрик• 17 декабря в 16:50
Розжилася гарним підчеревком, тому на вечерю буде засипана капуста)
Ще є вчорашні відбивні, морква по корейськи, пару сирників і шматок вчорашнього пирога з капустою.
Досить очевидно, що в мене було багато квашеної капусти)