Настенные трусы.• 30 декабря 2015

Вопрос к продавцам,подскажите с наложенным платежом

Девочки,кто занимается интернет продажами,подскажите новичку...Начала заниматься продажами,часто просят отправить наложенным НП, в результате уже несколько посылок висит на складах почты и никто за ними не спешит.Как делаете Вы? Только по предоплате?И как вернуть посылку,если покупатель за ней не приходит?
9554049c• 30 декабря 2015
Я прошу покупателя перечислить залог в размере доставки туда-обратно,это минимум 50 грн.,мне так спокойней,но я в основном на ОЛХ продаю,а на КС могу и без предоплаты,мне здесь более надежно)))
Куплю орехи• 30 декабря 2015
Беру предоплату в размере стоимости услуг Новой почты, как гарантия, что покупатель заберет посылку. В наложке указываю сумму с вычетом предоплаты.
По поводу возврата, там нужно давать заявку на возврат, позвоните на горячую линию
Ревнивая жена• 30 декабря 2015
Берите предоплату на покатушки туда-обратно.