Ума Палата• 30 декабря 2015

кто забил на зубной имплант и ставил мост, не жалели об этом?

Девочки, цены нынче такие,что лучше не болеть вообще, но коль уже проблема с зубом и её нужно будет решать, судя по всему мне светит зубной мостик =( имплант сказали нормальный около 20 тыс. стоить будет =( вопрос к тем кто ставил мостик-не жалеете?
Пьера Безухова• 30 декабря 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
куда зубы будут съезжаться? что вы пишете? Это не вставная челюсть.

соседние зубы будут смещаться в сторону отсутствующего зуба
Кошечка-муркошечка• 30 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова

не пишите чепуху. у меня за 20 лет ничего не съехалось никуда, зубы как были ровные, так и остались.
из желе я• 30 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова

просто удивляюсь как такое можно спутать? я когда имплантацию делала все в стоматолога расспросила, и в интернете кучу информации перечитала.
а вы -’штифтом’ имплантант называете

ну путаю как раз по тому, что я не стоматолог.
Alex_Kri• 30 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
Вы не подскажете врача хорошего имплантолога в Гос. в Киеве?
Поставив имплант в гос клинике. Где будете протезироваться и проводить дальнейшее обслуживание? Если в другой клинике, то могут быть нюансы.
автор Ума Палата • 30 декабря 2015
Ответ дляAlex_Kri
а что с ним ещё нужно будет делать после установки?В чём заключаться будет обслуживание?
Кудряшка Сью• 30 декабря 2015
Ответ дляАнти-аноним
Мост ставила в апреле на три зуба в Борисполе 3000 грн металокерамика
А где именно в Борисполе?
Alex_Kri• 30 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
После установки импланта на него необходимо сделать коронку, когда нибудь в далеком будущем эту коронку надо менять. И снятие зубных отложений проводить необходимо регулярно.
Пьера Безухова• 30 декабря 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

а я что написала что зубы станут кривыми?
marishka17143• 30 декабря 2015
девочка с Киева ездит зубы у нас делать в Новомосковск ))
имплант узнавала 5 тыс цена , точнее от 5, смотря где делать
Мастер Пис• 30 декабря 2015
Узнайте, сейчас ставят циркониевые мосты, тогда из зубов, на которые ставят мост, не нужно вырывать нервы.
VShpak• 30 декабря 2015
Ответ дляmarishka17143

А у кого в Новике делает ? (землячка )
Мужу нужно - осенью сказали расчитывать на 8 тыс. за 1 зуб.
Анти-аноним• 31 декабря 2015
Ответ дляУма Палата
по виду не сильно от обычных зубов отличается?
вообще не отличается
Анти-аноним• 31 декабря 2015
Ответ дляКудряшка Сью
А где именно в Борисполе?
Я сама с Киева подруга посоветовала я и поехала. Где именно не знаю но адрес ул.нижний вал,1. Томаса Васильевна могу тел поискать.