Кондуктор маршрутки• 30 декабря 2015

Прорезается зуб мудрости, какое лекарство выпить при боли?

Пешеходик• 30 декабря 2015
нурофен, 3 раза в день
luda-00• 30 декабря 2015
Немесил либо Аффида форт.
Ламборджини• 30 декабря 2015
Нимесил
Девушка Прасковья• 30 декабря 2015
Нимесил(нимесулид)
Карамбулкул• 30 декабря 2015
нимесил
Новопоштинская• 30 декабря 2015
Терпения Вам. Немисил. Но ничего не пила, только полоскала рот. Попробуйте раствор - на пол-стакана тёплой воды, столовая ложка перекиси водорода.
Кима_кепка• 30 декабря 2015
Кетанов хорошо помогает
автор Кондуктор маршрутки • 30 декабря 2015
Ответ дляluda-00
Немесил либо Аффида форт.

спасибо, дала мужу немесил как раз, а сколько раз его можно?
Не стесняюсь• 30 декабря 2015
кетанов очень токсичен,лучше нимесил
Не стесняюсь• 30 декабря 2015
могу ошибаться ,но вроде макс 4 пакетика в день.
Новопоштинская• 30 декабря 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Ответ дляНовопоштинская

спасибо, значит еще один можно будет
Новопоштинская• 30 декабря 2015
Вы главное полощите. Болит оно по сутиот того, что там воспаление, его можно снять и не только препаратами которые во внутрь принимать нужно. Если на работе нет возможности полокать, то купите таблеточки хлорофилипта их нужно рассасывать, или же - стрептоцид.
Не спешите пить много лекарств.
Говорю Вам по своему опыту ))) 4 8-ки пережила . В результате, 3 из них, уже удалили :)
Не стесняюсь• 30 декабря 2015
а у меня вообще вырос в десне не прорезываясь горизонтально.Делали операцию-удаляли!
Новопоштинская• 30 декабря 2015
Ответ дляНе стесняюсь

и как? у меня остался один такой. нужно будет удалять
Не стесняюсь• 30 декабря 2015
я о нем вообще не знала пока не воспалился и у меня начало болеть полчелюсти.Есть разные удаления,зависит от того как он там расположен,у меня было сложное очень,потом долго опухшая щека и синяк по всей шее разошелся,температура.
Ответ дляНовопоштинская
Не спешите пить много лекарств.

спасибо большое, а чем полоскать?