Таракашечка• 22 мая 2013
Пекинская капуста
Кто-то посмеется, а кто-то удивится, но я за свои 25 лет ни разу не пробовала пекинскую капусту :) Все всегда готовила из обычной белокочанной, редко покупала фиолетовую и цветную.
Что вы делаете из пекинской? как и с белокоченной салат крошить и все? Чем она отличается?
Папобус• 22 мая 2013
сама в этом году впервые за свои 25 лет попробовала
жаль что у нас ее сейчас не продают, типан е сезон. а еще месяц назад по 1шт в день съедали с салатами)
наш любимый: свежий огурчик, зеленый горошек, укроп, редиска и листики капусты порвать руками, она так сочнее получается) все это майонезиком мммммм аж снова захотелось))) вообще фантазировать можно как угодно)
жаль что у нас ее сейчас не продают, типан е сезон. а еще месяц назад по 1шт в день съедали с салатами) наш любимый: свежий огурчик, зеленый горошек, укроп, редиска и листики капусты порвать руками, она так сочнее получается) все это майонезиком мммммм аж снова захотелось))) вообще фантазировать можно как угодно)
Таракашечка
• 22 мая 2013
Ответ дляПапобус
спасибо!