Светка-пипетка• 22 мая 2013
Бесят те, кто получает хорошие деньги и ноет, что нехватает. поживите на 4000
Живчик-счастливчик• 22 мая 2013
Ответ дляОмлетик
И я многих знаю, которые сами миллионерами стали. Просто некоторым так проще - та он украл, та ему папа/мама фирму подарили.
Лично мне - ’повезло’, по мнению некоторых бедных родственников.
Не, я не миллионер, но з/п и должность неплохие и квартиру сама купила на свои деньги. Значит, мне ’повезло’
Омлетик• 22 мая 2013
Ответ дляБякина
Ну я и горворю, что двушка около пяти стоит, не? Или у вас 4000 + 1000 на комуналку это не 5000?
Я ж не спорю
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ерунда какая про 4500. Это сайт с не самыми дешевыми предложениями. И все же:
Прежде чем встрявать в разговор, делательно понять об чем речь идет.
Я говорю за один свой конкретный район и про приличные квартиры.
Можно найти двушки и за три, без мебели или с мебелью 80-х. И ремонтом того же возраста))))
Омлетик• 22 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Наверное глазки красивые))))
Живчик-счастливчик• 22 мая 2013
Ну вот двушка навскидку за 4000 плюс вода и свет.
(не моя, если что, просто первая попавшаяся с фото с Реалта )
Головная• 22 мая 2013
Ответ дляБякина
А я знаю таких, и не одного, которые с нуля и без протекции.
Один нынче - миллионер уже, начинал с домашней сборки компьютеров, потом разбирал машины на запчасти. Теперь вот вертолетами торгует. И все - сам, без воровства, точно знаю.
Про конкурентов и гостей - желаю вам скорейшего от них избавления, найти способ - чтоб раз и навсегда от себя отвадить.
Спасибо Вам за пожелания
Но я, как экономист понимаю, что фирма - уже не жилец. Жду, когда до мужа дойдет, чтобы агонию не продлевать. Понимаю, что жалко, но время упущено. Деньги на развитие шли в карманы к гостям. Так что нужно работу и мне и ему искать.
не обращайте внимания...зачем вам чужой негатив)
я сама такая...когда говорю что денег нет это реально в кармане грн 50 осталось ,а есть такие что ноют что денег нет а потом оказывается что в заначке пару тысяч евро на карточке тысяч 5000 грн ... и живут они в проголодь)))))))))
это стиль жизни...ныть о том как всё плохо...))))))))))))
Живчик-счастливчик• 22 мая 2013
Ответ дляОмлетик
Наверное глазки красивые))))
Если подкрасить, то, вроде, ничего ))))
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вода и свет - это еще 800-900 грн примерно. Итого - те же 5 тысч.
Тем более - район не особо удобный, мягко скажем, косметический ремонт - под этим может скрываться какое угодно качество квратиры))) Чаще всего квартира с косметический ремонтом не тянет на звание приличной.
Ответ дляГоловная
Спасибо Вам за пожелания
Надо искать внутренние резервы, люди зи таких поп вылазили
Прорветесь и вы)
Омлетик• 22 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если подкрасить, то, вроде, ничего ))))
Ну вот поэтому и везет))))
Сиренькая• 22 мая 2013
Ответ дляБякина
я на Дорогожичах снимала квартиру, 400 баксов + комуналка - раздолбанная хрущевка (цена на время съезда в 2007 году). Сейчас даром бы на Дорогожичи не поехала - меганеудобный район. Не считая приятных соседств - пара кладбищ, Бабий Яр и морг на Оранжерейной небезысвестный)))
Ну когда ты живешь на Шамрыло, а работает в 10 мин ходьбы, и по пути на работу не попадаются ни БЯ ни кладбища, ни морг, - то в общем-то норм (я даже не знаю, где они находятся, если честно
). Насчет меганеудобного я бы посморила - на фоне многих других тут просто супер.
И.О. человека• 22 мая 2013
Ответ дляантонтна
есть у меня знакомая, бизнесвумен, 2 пенсии и муж нехилую зарплату имеет, а она каждый раз рыдает навзрыд-денег нет, как дальше жить
. А укладку в салоне каждую неделю делает
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
ой, я тоже говорб денег нет-сама оптимальная отмазка от всего на свете)))
Ответ дляСиренькая
Если на работу ходить пешком, то еще ничего. Я работала на Ивана Франка (метро Университет), вроде и близко, центр же,но пока с этих Дорогожичей туда доберешься, с пересадками - ужас.
С магазинами приличными там напряг тоже. У меня поблизости одно ЕКО недобитое было.
Живчик-счастливчик• 22 мая 2013
Ответ дляБякина
Блиииин, а как же у меня за свет всего 18-20 грн в месяц выходит???
Вот за прошлый месяц - 65 киловат всего получилось. Но я одна живу.
Ванна Тазиковна• 22 мая 2013
Те, кто действительно хочет что-либо изменить к лучшему, ищут пути и действуют.
Те, кто только плещет языками, - причины и оправдания для своего бездействия.
И.О. человека• 22 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
так она плачет на полном серьезе
Ванна Тазиковна• 22 мая 2013
Ответ дляИ.О. человека
У нее уже потребности не те. Не равняйте со своими.
Живчик-счастливчик• 22 мая 2013
Ответ дляmirralux
Есть отличная поговорка:
Для желания - тысяча возможностей, для нежелания - тысяча причин.
Ответ дляСиренькая
Бабий яр находится аккурат вокрус станции метро Дорогожичи, кдадбища тоже совсем-совсем рядом. Недалко от метро, по той же стороне красный забор видели? Это оно и есть, кладбище.
И.О. человека• 22 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вот это вы молодец. Я вам могу квитанцию сфоткать-247грн за свет только, нас 4 чел.
Луковая• 22 мая 2013
Мы вдвоем с мужем за воду по счетчику и свет платили на съеме 45-50 грн., правда без кондеров\обогревателей, но со стиралкой