Губной рояль• 30 декабря 2015
Как Вам обои с крупными цветами в спальню? Где купить?
Всем привет.
Я в процессе ремонта мечты. Ломаю голову над дизайном спальни. Сейчас у нас комната в салатовых оттенках, очень красивая тюль. Кровать 2 метра квадратных темного дерева, люблю всей душой.
Изначально думала сделать новую бело-сиреневую спальню. Все обои белые, кровать белая, с одной сиреневой стеной и парой ярких подушек плюс сиреневой тюль. Но, полезла, блин, в интернет! Муки творчества усилились в разы. Увидела невероятно красивые обои с крупными натуралистичными цветами: розами, тюльпанами, орхидеями. И я загорелась. Можно оставить мою салатовую тюль, воплотить в жизнь сиренево-белую мечту и вписать в нее имеющуюся мебель темного дерева. Только кажется, я не видела таких обоев в продаже. Была пока только в Эпицентре и Новой Линии, но такой красоты не замечала. Может подскажете интернет магазины или точки в реале, где такое есть?
Для наглядности добавляю фото. Спасибо.
Губной рояль
• 31 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Я вот этой пользуюсь, чтобы по-быстрому сделать простенькую иллюстрацию с планировкой:
Меня устраивает. Но есть и получше варианты. Вот обзор на английском:
Спасибо Вам. С наступающим.
Любви и счастья в новом году.