Ситечко для мыслей• 30 декабря 2015

Дорогие посредники, помогите пожалуйста!

Девочки. милые Первый раз сделала заказ на ukraine-express , магазин дал на один заказ два Трекінг-номера , какой товар находится под каждым треком, я не знаю Как мне заполнить в кабинете опис по каждому треку
Медсестричка• 30 декабря 2015
опис не обязательно заполнять.
я просто для себя отмечаю типа ’сиерра’ ’волмарт ’и т.д.
опис нужен на электронику,к примеру телефон-модель ,цвет и иновойс обязательно.
а просто на вещи не заполняю никогда

Танцепесенная• 30 декабря 2015
Вам уже правильно ответили: описание нужно только на электронику. На остальное я пишу лаконично: вещи.
автор Ситечко для мыслей • 30 декабря 2015
Спасибо, девочки! С НОВЫМ годом Вас , дорогие! Будьте здоровы. счачтливы и любимы!
Лунтик-паунтик• 30 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

Правила сервісу:

2.8. Клієнти, які ставлять заборону на відправку, обов´язково повинні писати точний опис товарів. Наприклад: куртки - 5 шт., взуття - 2 шт., светр - 6 шт., Б/В телефон samsung galaxy S - 1 шт. Увага! Опис повинен бути прикріплений до трекінг номеру до того, як Ви зняли заборону на відправку.

Если по треку можно глянуть вес, то просто прикиньте примерно, что там. Ну и, возможно, в самом аккаунте магазина есть разделение.
Трудно ответить на ваш вопрос, не зная магазина и как он выдает треки.
Ответ дляЛунтик-паунтик

Правила сервісу:

Это sierratradingpost . вес не нашла там, к сожалению
Лунтик-паунтик• 30 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей

в описании вещей вкладка Specs , там есть вес
ну и Сиерра отправляет UPS, они пишут вес, при желании состыковать можно.
AnnamamaLva• 31 декабря 2015
на сиерре можно увидеть что в самом треке. Зайдите в аккаунт и найдите заказ