фан L.O.S.T.• 30 декабря 2015
Какой десерт приготовить на Новый год?
Чтобы был простой рецепт.
фан L.O.S.T.
• 30 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
битое стекло из желе и сметаны
Дайте, пожалуйста, рецепт.
Берегу и стерегу• 30 декабря 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дайте, пожалуйста, рецепт.
всегда по нему делаю.Получается свежо,прохладоо и вкусно.
ЗдесяЯ• 30 декабря 2015
Ответ дляСливочная пенка
Я такой делаю.
Тоже по принципу желе.
а белое это шо такое?
Сливочная пенка• 30 декабря 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а белое это шо такое?
Сметана + молоко + ваниль. Можно чуть растворимого кофе добавить - будет легкого кофейного цвета с таким же легким вкусом.
ЗдесяЯ• 30 декабря 2015
Ответ дляСливочная пенка
класс
ТигрЛьвович• 30 декабря 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
битое стекло из желе и сметаны
и я такой делать буду
Сливочная пенка• 30 декабря 2015
Ответ дляЗдесяЯ
класс
Да.
Будет контраст между слоем с киви, который кисленький, и слоем со сметаной, который сладкий за счет сметаны, молока и сахара.
Только я еще слой из киви два раза залила: Когда ложишь кружочки киви, они опускаются на дно. Чтобы Было много киви, я сделала два слоя, чтобы в каждом слое был киви. Каждый слой сделала маленьким, чтобы два слоя вышли нужной высоты. Уже второй слой застывает)))
0982948827• 30 декабря 2015
, вместо основы. а там импровизируйте. у меня верх малиновый, внутри вишня, орехи, шоколад
бифидобактерияЖоржик• 30 декабря 2015
испекла Крокембуш, печенье ’Елочка’ и ’Умка’ плюс конфеты и мандарины))